Командир отряда БАРС — Брянск прокомментировал ранение бойца

Пожелав бойцу – скорейшего выздоровления, Сергей Антошин отметил, что под огнём противника, с риском для жизни, бойцы БАРС – Брянск бросились оказывать помощь раненому товарищу и военнослужащему вооружённых сил. Кроме того, неотложная медицинская помощь была оказана быстро и профессионально:

— Значит, не зря мы новобранцев жёстко обучаем, в том числе оказанию медпомощи. И, конечно, та система отбора, которая сложилась у нас – не по анкетам, не по словам, а по делам, по практике – позволила отобрать действительно мотивированных, мужественных, стойких ребят, настоящих бойцов.
Благодарю всех добровольцев БАРС – Брянск, выполнивших свой долг в боевой обстановке.

Напомним, 18 марта украинские террористы атаковали с помощью FPV-дронов территорию Климовского района.  
Выполняя боевые задачи на линии соприкосновения по отражению террористической атаки ВСУ, осколочные ранения получил боец батальона БпЛА бригады «БАРС Брянск». Ему своевременно была оказана первая помощь, после чего он был доставлен в больницу, где ему оперативно оказана квалифицированная медицинская помощь.
Также бойцы бригады «БАРС-Брянск» своевременно оказали первую помощь находившемуся на боевом дежурстве раненому бойцу подразделения группировки войск Министерства обороны РФ.
Пострадавших среди мирного населения нет.

В результате сбросов взрывных устройств три жилых дома полностью уничтожены.

Оставить комментарий

Лента новостей

В деревне под Унечей Брянской области сгорели два дома

Охотничьи инспекторы ведут зимний учет животных в лесах Брянской области

Жительница Брянска поверила обещаниям о возможности выгодно инвестировать сбережения

В Клинцовском районе нарушения устранены, а директор ответит

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

В Крещение закроют брянские водоемы

Взятка за соцконтракт в Новозыбкове Брянской области составила его пятую часть

В Брянской области сгорели жилой дом и пристройка

В Брянской области вынесен приговор по делу о мошенничестве с автомобилями

В Новозыбкове вор украл бутылку пива на глазах у продавца

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В Брянске об угоне в полицию сообщил 41-летний местный житель

Близко к границе Брянской области уничтожена РСЗО HIMARS ВСУ

В Дятьково вор вломился в комнату и обокрал, что не вынес — испортил

В Брянской области работает семейный дуэт врачей

Не все районы Брянской области отказываются от крещенских купелей

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» обратилось к жителям региона с просьбой соблюдать допустимую нагрузку на электросеть

В Новозыбкове купаний в купели на Крещение не будет

В Брянской области вырос тариф на вывоз мусора

В заповеднике «Брянский лес» напомнили, чем кормить птиц

В зоне СВО при выполнении воинского долга погиб уроженец Новозыбковского района Баннов Михаил Викторович

Ни одной стране не удалось вытеснить Беларусь из топа новогодних путешествий брянцев

ВСУ вновь атаковали объекты энергетики в Брянской области