Команда «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» приняла участие в Молодежном Дне РЭН-2022

Команда «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» приняла участие в Молодежном Дне РЭН-2022

Компании на молодежной площадке Международного форума «Российская энергетическая неделя» представляли учащиеся 9-10 классов из 9 регионов присутствия Обществ, ставшие победителями Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети», и студенты отряда «12 кВт Молодости» филиала «Липецкэнерго», которые приняли участие в интерактивной сессии, круглом столе «ТЭК для молодежи», а также в дискуссии с участием Заместителя Председателя Правительства Александром Новаком.

Сборная команда молодых специалистов «Липецкэнерго» и «Удмуртэнерго», работавшая по направлению «Технологический проект», победила с проектом «Обеспечение технологического суверенитета энергетической компании» и была отмечена Дипломом Молодежного Дня РЭН.

«Мы привлекаем молодых специалистов к работе над инновационными проектами, поскольку это мотивирует их к дальнейшему личному и профессиональному росту, позволяет раскрыть собственный потенциал и сделать реальный вклад в будущее отрасли. Победа проектов, разработанных молодыми представителями нашей компании, доказывает правильность и результативность такого подхода. От души поздравляю ребят, желаю им вдохновения и успехов», – отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

В Брянской области за сутки потушено два пожара

В Брянской области увеличена компенсация за землю льготникам

В Брянске продолжаются поиски утонувших мальчиков

Над Брянской областью сбит украинский дрон

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Брянске похоронная служба почистила могилы героев

Ограждения сделают на мостике между селами Выгоничского района 

В стране задумали внедрить систему автоматического перерасчёта платы за некачественные услуги ЖКУ 

УК в Брянске пошла в суд из-за долгов жильцов

Какие законы вступают в силу в феврале

Афанасьевские морозы заглянули в Брянскую область

Странным образом в Новозыбкове у женщины потерялся и нашелся телефон

На девочку в Климово Брянской области напали собаки

Выпечкой в Брянске торговал мигрант без патента

Будут судить водителя в Трубчевске Брянской области за попытку подкупа сотрудника полиции

Жительница Климово Брянской области потеряла кошелек с крупной суммой денег

В Брянской области за минувшие сутки потушен один пожар

Немногим больше половины жителей Брянской области путешествуют по родному краю 

Семь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Ночью атаковано село в Брянской области

Пассажироперевозчик пошел на мировую с жительницей Брянска

В Брянске водители игнорируют просьбы освободить дворы, а на улицах паркуются под запрещающими знаками