Команда «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» приняла участие в Молодежном Дне РЭН-2022

Команда «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» приняла участие в Молодежном Дне РЭН-2022

Компании на молодежной площадке Международного форума «Российская энергетическая неделя» представляли учащиеся 9-10 классов из 9 регионов присутствия Обществ, ставшие победителями Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети», и студенты отряда «12 кВт Молодости» филиала «Липецкэнерго», которые приняли участие в интерактивной сессии, круглом столе «ТЭК для молодежи», а также в дискуссии с участием Заместителя Председателя Правительства Александром Новаком.

Сборная команда молодых специалистов «Липецкэнерго» и «Удмуртэнерго», работавшая по направлению «Технологический проект», победила с проектом «Обеспечение технологического суверенитета энергетической компании» и была отмечена Дипломом Молодежного Дня РЭН.

«Мы привлекаем молодых специалистов к работе над инновационными проектами, поскольку это мотивирует их к дальнейшему личному и профессиональному росту, позволяет раскрыть собственный потенциал и сделать реальный вклад в будущее отрасли. Победа проектов, разработанных молодыми представителями нашей компании, доказывает правильность и результативность такого подхода. От души поздравляю ребят, желаю им вдохновения и успехов», – отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Проводной интернет от МегаФона теперь доступен в 72 регионах России

Специалисты «Россети Центр» напомнили брянскими школьникам о правилах электробезопасности и энергосбережения

Горящий автомобиль потушен в Брянске

В Новозыбкове будет еще одно масштабное отключение жителей от водоснабжения

Житель Брасовского района хотел купить автомобильные диски и шины и потерял деньги

Не очень умная продавщица украла выручку из кассы магазина в Фокино

Две кражи раскрыла полиция в Клинцах

В Брянской области прокуроры добились ремонта свыше 500 км дорог 

В Брянске продавцу травмировали глаз осколком стекла

В Унече восстановлено уличное освещение

В Новозыбкове с ночи продолжают аварийно-восстановительные работы на электросетях

Женщину обокрали в гостях в Брянске

В нынешнем году на пруду центральной усадьбы заповедника «Брянский лес» впервые поселилась пара лебедей

Сбитый насмерть в Брянске мужчина спешил 

Следком показал момент задержания убившей знакомую в Новозыбкове

Молодая женщина убила знакомую и отправлена в колонию в Новозыбкове

Украинские дроны сбиты ночью над Брянской областью

Над Брянской областью сегодня сбиты семь украинских дронов

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 24 по 30 ноября

В Клинцах установили светофоры вызывного действия

Теперь нотариусы обязаны сообщать наследникам о долгах умершего

Резкий подъем заболеваемости ОРВИ отмечен в Новозыбкове

Брянский краеведческий музей рассказал о традициях прядения