Коллектив Новозыбковского машиностроительного завода отметит День машиностроителя

Коллектив Новозыбковского машиностроительного завода отметит День машиностроителя

Главное для заводчан — работа. А чтобы любимое дело процветало, ГК «РэйлТрансХолдинг», руководство предприятия, инженеры, конструкторы, производственники и другие сотрудники предприятия АО «НМЗ» вносят свой вклад в освоение выпуска новой техники. Как результат — сертификации ожидают вагоны-хопперы для перевозки цемента, зерна и минеральных удобрений. Ожидает подтверждения соответствия требованиям технических регламентов и новый универсальный полувагон модели 12-9959. Сейчас заводчане работают над освоением производства элементов тележки грузового вагона, например, воздушных резервуаров, упоров, и, конечно, над совершенствованием производственного процесса.Последняя и весьма сложная в исполнении новинка — инновационный вагон-цистерна модели 15-6899 с котлом переменного сечения — летом поставлена на рельсы.
В линейке продукции предприятия более 20 наименований грузовых вагонов. Из них самым популярным у заказчиков в 2017 году стал полувагон модели 12-132, который первым был запущен в серийное производство. Среди крытой железнодорожной техники лидирует вагон модели 11-9962. Его первым покупателем стало ОАО «РЖД» — самый надёжный российский перевозчик. Сохранен для потребителей и весь перечень индукционного оборудования.
Среди значительных успехов заводчан за последний год — во-зобновление поставок продукции на экспорт, расширение производственной линейки, повышение средней заработной платы заводчан на 16%.
«Не будь у нашего производства весомых успехов, не было бы и самого предприятия, потому главными на заводе были и останутся люди — коллектив машиностроителей, которые своим профессионализмом, стремлением добиться поставленных целей, развивают производство, строят будущее завода», — отметил генеральный директор АО «НМЗ» Олег Шевченко.
В День машиностроителя, 22 сентября, предусмотрена обширная праздничная программа, реализованная при поддержке и непосредственном участии Члена правления, заместителя генерального директора ГК «РэйлТрансХолдинг» Александра Коленкова.
С концертом для заводчан в 16:30 в Доме культуры им. Калинина выступит Гомельский эстрадно-симфонический оркестр им. Василевского.
На следующий день вечером в подарок от АО «НМЗ» новозыбковцам на центральной площади города выступит артистка Вика Цыганова и группа «Северный ветер». В дискографии Цыгановой несколько десятков сольных альбомов, в каждом из которых есть песни, которые знают и любят миллионы слушателей в России и за её пределами.
Приезд звезды такого уровня — событие значительное и для самих новозыбковцев, и для жителей соседних населённых пунктов, потому не стоит забывать, что 23 сентября, ближе к вечеру, движение автотранспорта на въездах в Новозыбков будет затруднено.

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В деревне Комаричского района тушили горящий грузовик

«БАРС — Брянск» рассказал о героически погибшем товарище

Брянский суд обязал фирму выплатить компенсацию детям погибшего рабочего 

Жителей Новозыбкова оставят без водоснабжения

В Новозыбкове увековечили память орденоносца Максима Кадашова

Расширены меры поддержки участников СВО и их семей

Сильный снег, туман, налипание мокрого снега, гололед ожидаются в Брянской области

Улица Разина становится Озерной в Новозыбкове

Огромная яма вместо двора в Новозыбкове

У опасного поворота в Новозыбкове размыло обочину

Названы пять лучших объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Брянской области

За попытку дачи взятки осужден ранее судимый житель Новозыбковского района Брянской области

Иван из Петуховки Брянской области прославился на всю страну

Почти санаторий, но нет — брянский вытрезвитель работает на условиях анонимности и добровольности

Десятки тюков сена загорелись в Новозыбкове

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Два дома сгорели ночью в Почепском районе

Первые рекомендации по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ распространил Роспотребнадзор по Брянской области

Украинский дрон сбит над Брянской областью ночью

Не к добру природа оживает в Брянской области в декабре

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Завод в Новозыбкове Брянской области на простое, а с февраля переходит на трехдневку