Коллектив Новозыбковского машиностроительного завода отметит День машиностроителя

Коллектив Новозыбковского машиностроительного завода отметит День машиностроителя

Главное для заводчан — работа. А чтобы любимое дело процветало, ГК «РэйлТрансХолдинг», руководство предприятия, инженеры, конструкторы, производственники и другие сотрудники предприятия АО «НМЗ» вносят свой вклад в освоение выпуска новой техники. Как результат — сертификации ожидают вагоны-хопперы для перевозки цемента, зерна и минеральных удобрений. Ожидает подтверждения соответствия требованиям технических регламентов и новый универсальный полувагон модели 12-9959. Сейчас заводчане работают над освоением производства элементов тележки грузового вагона, например, воздушных резервуаров, упоров, и, конечно, над совершенствованием производственного процесса.Последняя и весьма сложная в исполнении новинка — инновационный вагон-цистерна модели 15-6899 с котлом переменного сечения — летом поставлена на рельсы.
В линейке продукции предприятия более 20 наименований грузовых вагонов. Из них самым популярным у заказчиков в 2017 году стал полувагон модели 12-132, который первым был запущен в серийное производство. Среди крытой железнодорожной техники лидирует вагон модели 11-9962. Его первым покупателем стало ОАО «РЖД» — самый надёжный российский перевозчик. Сохранен для потребителей и весь перечень индукционного оборудования.
Среди значительных успехов заводчан за последний год — во-зобновление поставок продукции на экспорт, расширение производственной линейки, повышение средней заработной платы заводчан на 16%.
«Не будь у нашего производства весомых успехов, не было бы и самого предприятия, потому главными на заводе были и останутся люди — коллектив машиностроителей, которые своим профессионализмом, стремлением добиться поставленных целей, развивают производство, строят будущее завода», — отметил генеральный директор АО «НМЗ» Олег Шевченко.
В День машиностроителя, 22 сентября, предусмотрена обширная праздничная программа, реализованная при поддержке и непосредственном участии Члена правления, заместителя генерального директора ГК «РэйлТрансХолдинг» Александра Коленкова.
С концертом для заводчан в 16:30 в Доме культуры им. Калинина выступит Гомельский эстрадно-симфонический оркестр им. Василевского.
На следующий день вечером в подарок от АО «НМЗ» новозыбковцам на центральной площади города выступит артистка Вика Цыганова и группа «Северный ветер». В дискографии Цыгановой несколько десятков сольных альбомов, в каждом из которых есть песни, которые знают и любят миллионы слушателей в России и за её пределами.
Приезд звезды такого уровня — событие значительное и для самих новозыбковцев, и для жителей соседних населённых пунктов, потому не стоит забывать, что 23 сентября, ближе к вечеру, движение автотранспорта на въездах в Новозыбков будет затруднено.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Дятьково установили новогоднюю ель

Приносить присягу в связи с приобретением российского гражданства будут с 14 лет

Бастрыкин потребовал доклад по ДТП со школьным автобусом в Брянской области

Арестовано имущество бывшего главы администрации Выгоничского района

Руководителю службы МЧС по Брянской области присвоено звание генерал-майора

Безработный украл сумку с окна поликлиники в Брянске

В Брянске водитель предъявил фальшивые права

Госдума увеличила в два раза штрафы за перевозку детей без автокресел

Переулок Молодёжный в Новозыбкове Брянской области забыт чиновниками и проверяющими

В Новозыбкове завтра отключат воду

В Дятьково на переменке в школе травмирована девочка

Смёрзшаяся ледяная глыба повредила бампер автомобиля на брянской трассе

Подкуп налоговика брянскому предпринимателю вышел боком

В Новозыбкове Брянской области полиция устанавливает личность вора

В Брянской области мужчина украл полмиллиона, а вернул вдвое больше

79-летняя женщина погибла в ДТП в Брянской области

В Карачеве не будет воды

ГАИ Брянской области уточнило данные о пострадавших в ДТП со школьным автобусом

В Брянской области отменили беспилотную опасность

В Брянской области чиновница заплатит штраф за травму на детской площадке  

Бабушку в Брянске обманула банда сытых молодых аферистов

В Брянске мужчина облил бензином и поджег знакомого

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара