Игорь Маковский провел совещание по повышению уровня клиентоориентированности филиалов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Игорь Маковский провел совещание по повышению уровня клиентоориентированности филиалов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Генеральный директор энергокомпаний о бсудил с профильными руководителями выполнение мер по повышению качества взаимодействия с потребителями на территории 20 регионов присутствия Обществ.

В начале 2020 года в рамках годовой Коллегии было объявлено о старте масштабной программы по созданию и совершенствованию каналов и механизмов обратной связи с жителями и организациями, в том числе за счет опережающего развития интерактивных сервисов.

На сегодняшний день в компаниях активно реализуется проект по установке терминалов самообслуживания на территориях муниципальных образований, запущены онлайн-сервисы по подаче заявок на услуги организации наружного освещения и выполнения мероприятий технологического присоединения к электрическим сетям в зоне ответственности потребителя.

Глава «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обратил особое внимание на внедрение адресной программы лояльности для разных категорий заявителей.

«Мы меняем формат коммуникации с жителями и организациями, внедряем в работу большое количество электронных сервисов. Параллельно занимаемся повышением качества взаимодействия с потребителями. Речь также идет и о получении тех положительных эмоций, которые в результате скажутся на оценке удовлетворенности от коммуникации с компанией. Необходимо помнить, что наши потребители — это даже не клиенты, а, по сути, заказчики наших услуг и бенефициары нашей деятельности», — отметил генеральный директор энергокомпаний Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Автомобиль атаковали ВСУ в Брянской области, есть раненые

В Брянской области погиб машинист автокрана при атаке ВСУ

Управление автомобильных дорог показало свежие фото ремонта дороги в Брянском районе  

Три зама главы горадминистрации Брянска приехали на работу на велосипедах

Из бюджета Брянска выплатят компенсацию за нападение на ребенка безнадзорной собаки 

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Почепе оштрафовали директора пекарни

Сбор для лошадей и сусликов объявили в Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Жительница Брянска перевела знакомому крупную сумму в долг, а он оказался не тем

Директор коммунального предприятия в Суземке обвиняется в мошенничестве 

В Брянской области действует так называемый «комендантский час» для детей

Лес горел в Брянской области 

Девочка играла во дворе дома, когда упали обломки украинского дрона

В Брянской области травмирован ребенок при падении украинского дрона

Сегодня экзамен по математике дал старт основному периоду ОГЭ

Завтра руководство администрации Брянска поедет на работу на велосипедах

Пьяный водитель микроавтобуса с пассажирами остановлен в Брянской области

ВСУ с помощью БПЛА пытались атаковать торговый центр в Брянске

Украинские фашисты ударили из РСЗО по поселку Суземка Брянской области

Студентка из Брянска успешно представила проект на конкурсе молодых архитекторов

Детская электробезопасность в фокусе внимания брянских энергетиков «Россети Центр»

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области