«Жалобный» телефон по вопросам транспорта появился в Брянске

«Жалобный» телефон по вопросам транспорта появился в Брянске

Для контроля качества работы маршрутных перевозчиков на территории областного центра в отделе по транспорту Брянской городской администрации открыта «горячая» линия. Позвонив по телефону 64-44-25, граждане могут сообщить о фактах нарушения Правил дорожного движения водителями коммерческого и муниципального транспорта, несоблюдении графиков движения, высадке-посадке пассажиров в неустановленных местах, стоянке маршрутных такси в ночное время во дворах домов и вне стоянок.
Также принимаются предложения по изменению существующих, открытию новых маршрутов и корректировке расписаний движения. Специалисты отдела по транспорту Брянской городской администрации готовы рассмотреть и другие вопросы, касающиеся работы транспорта общего пользования, оптимизации муниципальной маршрутной сети. Жители могут присылать для рассмотрения фото- и видеоматериалы.
Обращения на телефон 64-44-25 принимаются в будние дни с 8.30 до 17.45, а также по электронной почте: [email protected].
Предоставляемая информация должна быть корректной, не содержать сообщений оскорбительного характера, порочащих честь и достоинство граждан. Все поступающие сведения будут использованы в работе отдела по транспорту в одностороннем порядке — ответы заявителям даваться не будут.

Комментарии к «Жалобный» телефон по вопросам транспорта появился в Брянске:

  1. Возмущению по поводу работы маршрутного такси №38 в выходные дни просто нет предела!!! 10 мая 2020 года простояла на остановке Полтинник в сторону Володарского района почти час, с 18-00. Не дождавшись маршрутки, пришлось ехать на №88 с пересадкой до Никитинской, далее идти пешком 5 остановок. 11 мая ситуация повторяется, на остановке Кремний была в 18-15. Простояв почти 50 минут, позвонила ИП Мазневу. Он корректно ответил, что маршруток мало, ждите. Подъехала маршрутка №88, люди атаковали ее, доехала до Никитинской и снова пришлось идти пешком до ул.Гоголя.Сколько такая ситуация будет продолжаться? Звоните на горячую линию!…Так решайте вопросы по улучшению перевозок пассажиров!Почему я должна возвращаться домой на такси за 200 руб.?А мне приходится ездить к больному человеку два раза в день…Это крик души!!!

    • Светлана, Вы комментируете статью пятилетней давности. Может и номера телефонов уже не действующие. Попробуйте позвонить в Департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области
      Адрес:
      241037, г. Брянск, ул. Красноармейская, 156
      Телефон: (4832) 62-09-45, 8(4832) 77-00-01
      И вот ссылка на контакты., смотря какой специалист нужен:
      http://bryanskprom.ru/?p=1223

    • троллейбус маршрут 14, номер троллейбуса 1505, не останавливается на остановках, бешеного пролетел, дата 29.09.23

  2. Верните 47 маршрут.Безобразие вернулись в советский союз.На 31 едишь очень долго,ждёшь долго.На работу опаздываешь. Верните 47 маршрут. Крик души.

    6
    1
  3. А вот и начался учебный год и маршруток мы не дождались 46 маршрут ходит или нет такой маршрут или его сняли с маршрута сплошное безобразие в нашем Брянске

    2
    1
  4. Сегодня с остановки “Автовокзал” не дождались 110 автобуса, через 40 минут проехал 110Д, но не остановился, т.к. был заполнен людьми. Таксисты не любят ездить на “дачи”, да и не наездишься каждый раз. В итоге люди замерзли и разошлись кто куда. Почему нельзя наладить нормальную работу автобуса хотя бы в выходные?

  5. Согласна с предыдущей жалобой. Верните 47 маршрутку. Вашего 31 автобуса после 21.00 слишком долго ждать. Да еще и “кренделя” выписывает по всему городу.

  6. Куда пропала 76 маршрутка? Заявлено, что ходит через каждые 7 минут. В воскресенье, 14 ноября, в 13.00 часов я не дождалась маршрутки в сторону п. Чайковичи. Простояла более 25 минут на остановке ст. Орджоникидзеград. Прошу возобновить 76 маршрутное такси.

  7. Добрый день!

    Из Бежицы на 31, аевтобусе вожу ребенка на секции в Дворец Единоборст.
    Почему водитель не останавливается пока не нажмешь кнопку или не крикнет кондуктор?
    Это центр города, построили такой комплекс, а останавливаться никто не хочет?. Однажды водитель не остановился и ребенка провез до переулка пилотов, ребенок бежал с той остановки обратно со всех сил, что бы успеть на тренировку. Это что такое, водитель обязан останавливаться на каждой остановке. А так же обратно, когда ехать с тренировки водители не останавливаются не смотря на то, что на остановке стоят люди. Нужно поднимать руку как для маршрутки?
    Разберитесь пожалуйста с этой ситуацией, и это уже не первый раз. Либо будем жалобу писать выше. Спасибо

  8. Автобус 31. Интервал в расписании абсолютно не соблюдается! То едут один за другим, чуть ли не “на пятки наступают”, а то не дождешься. Особенно в рабочие дни. Каждый день наблюдаем, через приложение “Умный транспорт”, в 17-00 на конечной “Бульвар Щорса” стоят по 2-3 автобуса, отправляются с интервалом 20-25 минут! Безобразие! Звонили в диспетчерскую, толку никакого!

  9. Почему водителям автобуса позволяется выключать навигацию???? Для чего ее тогда придумали???
    Маршрут номер 9, каждый день выезжвя из Радицы в 7 утра выключает новигацию. Дети, кто младше постоянно опаздывают или приходится ждать на морозе, потому что не понятно где автобус!!! Маршрутка постоянно битком!!!
    Требую принять меры

  10. Почему водители маршрутного такси 55 не ездят с 21:00 часов как до дома добираться

    • Пресс-служба Брянской городской администрации:
      Полномочия по проверке несоблюдения установленного расписания движения находятся в Управлении муниципального контроля. Для проведения проверки на том или ином маршруте в Управление должно поступить официальное обращения от гражданина/группы граждан, только в этом случае может быть назначена проверка. Официально обращение можно направить непосредственно в управление муниципального контроля по адресу: г. Брянск, ул. Фокина, д. 79 или отправить её через информационную систему «Госуслуги».

  11. 1.11.23 Ехал в автобусе 5Б сел в 9:51 доехал до кургана и забыл вещи(тетрадь, пенал) приехал в 10:03 просьба связаться 8-919-295-61-62

  12. Убедительная просьба, наведите порядок в оплате проезда по картам через терминалы кондукторов и водителей. Терминалы постоянно зависают. Карты для оплаты проезда пенсионерам в транспорте блокируются если на ней закончились деньги (это, конечно, правильно) но… после пополнения баланса карты надо звонить по телефону (по которому никогда нельзя дозвониться в нужный момент…) Неужели нельзя сделать так, чтобы карта разблокировалась после пополнения баланса. Вот вчера ехала в троллейбусе, на карте было 120 руб. При оплате у водителя, его терминал показал, что на карте нет средств, я завозмущалась, как это нет…, но проезд оплатила другой банковской картой. Сегодня утром (в7час.19мин.), когда я еще сладко спала, пришла смска на телефон,что оплачен проезд той картой, по которой вчера не прошел платеж… Это что, выходит с меня содрали двойную оплату за проезд? БАРДАК БАРДАК БАРДАК!!!!!!!! Прошу разобраться в этом вопросе. И еще… Верните проездные билеты в транспорте.Это было удобно всем, особенно пенсионерам.

    • Пресс-служба Брянской городской администрации:
      Добрый день. По данному вопросу необходимо обратиться в АО «РИЦ» для проверки платежей в транспорте по телефону 8-800-222-33-50 либо в офис по адресу: г. Брянск, пр-т Ленина, д. 10Б, вопрос находится в компетенции указанной организации.

  13. Здравствуйте, я хочу оставить жалобу на водителя автобуса маршрута № 31. Сегодня, 24.11.2023 года, я с дочерью ( 11 лет) ожидала автобус на остановке «Московский микрорайон» ( направление на новый городок). Когда автобус подошел, водитель открыл обе двери. Увидев, что зайти в салон не возможно ( много пассажиров), мы направились к передней двери. Как только моя дочь сделал шаг на ступеньку, водитель закрыл дверь! В результате прищемил ей руку. Спасла зимняя куртка от травмы.

Оставить комментарий

Лента новостей

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Власти Новозыбкова хотели сделать ремонт жилья за счет нанимателя

Задержан ещё один подозреваемый по делу о теракте в “Крокусе”

На реках Брянской области за сутки наблюдалось повышение уровней воды до 11 сантиметров

О пропаже крупной денежной суммы в полицию сообщил житель Погарского района

Весенние процедуры в Брянской области

В Брянске впервые представят выставочный проект нового формата

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

В общежитии Новозыбкова завёлся серийный взломщик дверей

В Севском районе Брянской области идет капитальный ремонт моста через реку Уль

Операционную в хирургическом отделении больницы в Дубровке оснастили новым столом и светильниками

Вступил в силу приговор по смертельному ДТП в поселке Белые Берега Брянска

Аналитика Yota: жители Брянска стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

В Брянске угонщик не справился с управлением и повредил два припаркованных автомобиля

В Брянске мошенники разработали схему изъятия залогового жилья

После задержания террористов у дороги в Брянской области обнаружили сброшенные боеприпасы

Полицией разыскивается пропавший без вести житель Володарского района Брянска

График перечисления пособий в апреле семьям Брянской области

Как установили номер и марку автомобиля, задержанный с террористами в Брянской области

В Брянске выписали штраф за падение женщины вблизи торгового центра

Капитальный ремонт ограждения ЦРБ в Новозыбкове продлится до конца года

В Новозыбкове отремонтируют двор у многоэтажки

В Новозыбкове для детской фотосессии предложили тему милитари