Душили и били арматурой – живодеры издевались над собакой в Новозыбковском округе

Душили и били арматурой – живодеры издевались над собакой в Новозыбковском округе

Факт жестокого обращения с животным зафиксирован в полиции.

В редакцию обратился читатель Николай Васильевич. Он сообщил о вопиющем случае, который произошел в селе Синий Колодец Новозыбковского городского округа, и мимо которого он, как человек и егерь пройти не мог.

— Мне поступил звонок о том, что двое местных жителей издеваются над животным и хотят его убить, — рассказал Николай Васильевич. – Я живу в Новозыбкове, а в Синем Колодце у меня дача, я туда приехал и вызвал полицию. Живодеры факт не отрицали. Вообще же добавлю, что эти граждане не первый раз издеваются над животными.

Как сообщили нашему корреспонденту в МО МВД России «Новозыбковский», по факту жестокого обращения с животным по заявлению жителя Новозыбкова 1980 года рождения 10 июля была проведена проверка.

Установлено, что двое жителей села Синий Колодец – хозяин собаки 1980 года рождения и его приятель 1987 года рождения, после распития спиртных напитков издевались над животным. Они стали душить собаку, после того, как одного из них она укусила, ударили арматурой.

Фото: yandex.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Житель Новозыбкова и Москвы «замутили» аферу на миллионы рублей

В Дятьково мужчина смог избавиться от кредита, оформленного под нажимом мошенников

К исправлению трудом приговорили жителя Брянска, укравшего три велосипеда

Госдолг Брянской области сократился почти вдвое

Полиция Новозыбкова устанавливает личности не оплативших товар в сетевом магазине

Собрали миллион рублей для женщины из Суземки Брянской области, потерявшей семью и дом при атаке ВСУ

В Брянской области в руках у мужчины загорелся триммер

Вдвое выросла погрузка зерна на железной дороге в Брянской области 

Аграрии Стародубского округа приступили к уборке ячменя

В Брянске на улице Романа Брянского ремонт сделали большими картами

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: проведение несанкционированных работ вблизи энергообъектов запрещено!

Специалисты Управления мировой юстиции побывали с выездной проверкой ведения судебного делопроизводства в Новозыбкове

Власти Новозыбкова наградили Почетными грамотами 29 энергетиков

Трагедия в Суземке Брянской области

Пациентка перинатального центра Брянска потеряла ребенка

В Брянске раскрыто убийство пенсионерки на даче

В Брянской области автомобиль наехал на замаскированную мину на дороге

Иностранное электрооборудование запретили закупать предприятиям Брянской области и страны в целом

Сегодня в Брянске ремонтируют Спартаковскую

В Овстуг Брянской области привезли московскую выставку о Тютчеве

Мошенники начали красть деньги у россиян через поддельное приложение ЖКХ

Жительница Брянска судилась с магазином из-за мокрого пола

Брянская область снижает показатели заболеваемости ВИЧ