Дорожники опубликовали карту ремонта дорог в Брянской области и соседних регионах

Дорожники опубликовали карту ремонта дорог в Брянской области и соседних регионах

Начинается дорожно-строительный сезон, в ходе которого к нормативному состоянию приводится покрытие и инфраструктура автодорог А-130, Р-132, А-240, Р-120.

В ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск создали интерактивную карту с участками на федеральных автодорогах, где проводится ремонт и действуют ограничения.

В Брянской области таких участка три. Все на автодороге А-240.

Так, с июля 2020 года  по 30 сентября в связи с капитальным ремонтом путепровода через грунтовую дорогу на 212 км трассы А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия»  введено временное ограничение движения для транспортных средств. В зоне производства работ – организовано реверсивное движение по одной полосе. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 4,3 метра по ширине.

С 1 апреля по 30 ноября на участке  с 194 по 216 км дороги А-240 введено временное ограничение движения для транспортных средств. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 3,5 метра по ширине.

С  мая 2021 года по 15 августа в связи ремонтом моста через реку Коста (правый) на 82 км трассы А-240 введено временное ограничение движения для транспортных средств. Движение осуществляется по рядом стоящему мосту по одной полосе в каждом направлении, предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 3,25 метра по ширине.

Смоленская область 

 С 10 марта  по 1 декабря 2023 года  в связи с ремонтом моста через  суходол на 4 км автомобильной дороги А-132 подъездная к г. Смоленску от М-1 “Беларусь” введено временное ограничение движения для транспортных средств. Движение осуществляется по одной полосе в каждом направлении, предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 3 метра по ширине.

С 27 февраля  по 20 октября  в связи с ремонтом путепровода через железную дорогу на 16 км  трассы Р-120, северо-восточный обход г. Смоленска введено временное ограничение движения для транспортных средств. В зоне производства работ – организовано реверсивное движение по одной полосе, предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 4,3 метра по ширине.

С 10 марта  по 1 декабря 2023 года  в связи с ремонтом моста через реку Днепр на 23 км  трассы Р-120, северо-восточный обход г. Смоленска введено временное ограничение движения для транспортных средств. В зоне производства работ – организовано реверсивное движение по одной полосе, предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 3,5 метра по ширине.

С 1 марта по 1 декабря в связи ремонтом путепровода на 23 км через автомобильную дорогу А-130, обход г. Рославля введено временное ограничение движения для транспортных средств. Объезд осуществляется в соответствии с установленными средствами организации дорожного движения.

С 11 апреля  по 1 декабря в связи ремонтом путепровода на 0 км через автомобильную дорогу А-130, обход г. Рославля введено временное ограничение движения для транспортных средств. Объезд осуществляется в соответствии с установленными средствами организации дорожного движения.

С 1 мая по 1 декабря в связи ремонтом путепровода на 6 км через автомобильную дорогу А-130, обход г. Рославля введено временное ограничение движения для транспортных средств. Объезд осуществляется в соответствии с установленными средствами организации дорожного движения.

 

Калужская область

С 1 апреля по 30 ноября в связи с капитальным ремонтом автомобильной дороги А-130 «Москва – Малоярославец – Рославль – граница с Республикой Белоруссия» с 243 по 270 км введено временное ограничение движения для транспортных средств. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 3,5 метра по ширине.

С 1 апреля по 31 октября  на участке дороги А- 130 с 290  по 316 км введено временное ограничение движения для транспортных средств. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 3,5 метра по ширине.

 Ссылка на карту: https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A39c38b564f1afab3cebb624cc4de0350a2d564df

6819017f33597548d175f4be&source=constructorLink

Фото: yandex

Оставить комментарий

Лента новостей

На реках Брянской области за сутки наблюдалось повышение уровней воды до 11 сантиметров

О пропаже крупной денежной суммы в полицию сообщил житель Погарского района

Весенние процедуры в Брянской области

В Брянске впервые представят выставочный проект нового формата

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

В общежитии Новозыбкова завёлся серийный взломщик дверей

В Севском районе Брянской области идет капитальный ремонт моста через реку Уль

Операционную в хирургическом отделении больницы в Дубровке оснастили новым столом и светильниками

Вступил в силу приговор по смертельному ДТП в поселке Белые Берега Брянска

Аналитика Yota: жители Брянска стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

В Брянске угонщик не справился с управлением и повредил два припаркованных автомобиля

В Брянске мошенники разработали схему изъятия залогового жилья

После задержания террористов у дороги в Брянской области обнаружили сброшенные боеприпасы

Полицией разыскивается пропавший без вести житель Володарского района Брянска

График перечисления пособий в апреле семьям Брянской области

Как установили номер и марку автомобиля, задержанный с террористами в Брянской области

В Брянске выписали штраф за падение женщины вблизи торгового центра

Капитальный ремонт ограждения ЦРБ в Новозыбкове продлится до конца года

В Новозыбкове отремонтируют двор у многоэтажки

В Новозыбкове для детской фотосессии предложили тему милитари

Герою Советского Союза Почетному гражданину Новозыбковского района Федору Пугачеву исполнилось 70 лет

Задержан еще один соучастник нападения на псковских десантников в 2000 году

В Брянске школьница упала на автобус, еще двое сбиты автомобилями