Деревенский садист в Брянской области несколько часов издевался над девушкой. В ее теле нашли десятки металлических предметов (ВИДЕО)

Деревенский садист в Брянской области несколько часов издевался над девушкой. В ее теле нашли десятки металлических предметов (ВИДЕО)

Подробности зверской расправы над 18-летней девушкой в деревне Почепского района рассказал телеканал НТВ.

35-летний подозреваемый, по версии следствия, до смерти замучил молодую девушку. Надругательство происходило в его гараже. С жертвой мужчина был знаком. Предположительно, он глумился над девушкой несколько часов, пока та не потеряла сознание. Потом позвонил ее матери со словами: забирайте дочь. Подробности трагедии в деревне Кожемяки, о которой БрянскНОВОСТИ.RU сообщали ранее, сегодня, 30 ноября, рассказал телеканал НТВ.

Журналисты встретились с матерью погибшей, которая рассказала, что последними словами девушки были: «Мам, у меня болит живот очень». Несчастную на скорой доставили в больницу. врачи обнаружили в ее теле десятки металлических предметов. Отвечать на вопросы девушка уже не могла. Потеряла слишком много крови. Во время операции ее сердце остановилось.

«Была проведена операция, собрана группа, нашли посторонние предметы, которые стали причиной воспаления», — цитирует главного врача Почепской центральной районной больницы Андрея Белоножко «НТВ».

Местные утверждают, что 35-летний мужчина долгое время держал в страхе всю деревню, его подозревают и в других изнасилованиях. Правоохранители планируют опросить соседей и выяснить, был ли причастен обвиняемый к другим преступлениям. Сейчас задержанный находится в СИЗО. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшей». Максимальное наказание, которое грозит мужчине, лишение свободы на срок до 20 лет.

Тем временем мать подозреваемого спешно распродала хозяйство и уехала в глухую деревню к родственникам. Местные жители говорят, что возможно от нее получают сообщения с незнакомых номеров с требованием не давать показаний на задержаного.

Комментарии к Деревенский садист в Брянской области несколько часов издевался над девушкой. В ее теле нашли десятки металлических предметов (ВИДЕО):

  1. Да там и сестра её хороша. Как так, знала что он насильник и оставила сестру с этим уродом. Решила отомстить сестре, таким образом. Что та жила в Москве. А приехала на гибель свою. Только вот сестра и этот урод забывают что жизнь бумеранг. И всё ещё вернётся. И мамаша этого урода. Лучше бы его сдала. Чем сбегать и покрывать его. Вырастила монстра.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Дятьково Брянской области осужден предприниматель

На брянской трассе автомобиль слетел в кювет

В Брянске имеющий судимости за кражи и грабеж заявился в магазин с большой сумкой

В Новозыбкове Брянской области сбит мужчина

Врачи из Брянска, Дятьково, Жуковки и Новозыбкова получили награду премии «Врач с большой буквы»  

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов

Тройные платежи за воду получат в Брянской области если нет счетчика

В Брянскую область из Беларуси ввезли тонны контрафактного картофеля

Лже-мать из Брянска почти получила маткапитал

На шесть лет сядет заезжий гастролер, обманувший жителей Брянской области 

В Брянске курьер телефонных мошенников отправлен в колонию 

Житель Брянской области разгадал уловку телефонных аферистов и спас свои накопления

9 декабря Городской дворец культуры железнодорожников отметил 70-летний юбилей! 

Уроженец Новозыбковского района погиб в зоне СВО

Ребёнок пострадал в дорожной аварии под Клинцами в Брянской области 

УАЗ слетел с брянской трассы

Жилой дом сгорел в брянском селе

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Брянская область зависит от поставок электроэнергии из других регионов

Горячей воды в многоэтажке Брянске не было четверо суток

Мокрый снег, гололед в Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

Памятник пограничникам в Брянске ждали десять лет