В преддверии Дня памяти жертв ДТП Госавтоинспекция пригласила брянцев сдать кровь

В преддверии Дня памяти жертв ДТП Госавтоинспекция пригласила брянцев сдать кровь

В пятницу, 15 ноября, каждый желающий может сдать кровь на территории МРЭО ГИБДД УМВД по Брянской области.

В преддверии Всемирного Дня памяти жертв ДТП автоинспекторы Брянска и области, а также неравнодушные граждане могут присоединиться к акции и стать донорами, безвозмездно поделиться своей кровью с теми, кому она жизненно необходима в специальном мобильном пункте Брянской станции переливания крови.

Главная цель акции — оказание помощи пострадавшим в ДТП на территории Брянской области.

Мобильная станция будет располагаться на территории МРЭО ГИБДД по адресу: пер. Московский, 7 с 9 до 12 часов.

Фото: ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови».

Оставить комментарий

Лента новостей

Умер раненый при атаке ВСУ на поселок Брянской области

ВСУ атаковали Стародуб Брянской области

Ракетная опасность объявлена в Брянской

ВСУ атаковали Градами поселок в Брянской области

МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети

Костры и мангалы запретили в Брянской области на землях лесного фонда 

Заявление в прокуратуру и обращение в суд потребовались для обеспечения лекарствами тяжелобольного ребенка в Новозыбкове

Никита Концевой из Брянска стал лауреатом конкурса «Голос спорта»

В Брянской области остановочный пункт Карлова переименован в Тубольцы

В Брянской области ликвидировали последствия ДТП на А-240

В Новозыбкове установили мемориальную доску в память о Евгении Кушикове

«Ватага» представила Брянскую область на Международном туристическом форуме «Путешествуй!» 

Ракетная опасность в Брянской области

В Брянской области усилят ответственность за неисполнение антитеррористической комиссии

Пассажирский парк в Брянской области планируют обновить на пять автобусов

В Брянской области за сутки зарегистрировано 12 пожаров

Автомобиль сгорел в Рогнедино Брянской области

ВСУ атаковали Климово в Брянской области

Жители Стародубского муниципального округа прощаются с бойцом СВО

Брянские энергетики напоминают любителям рыбной ловли о правилах электробезопасности

В Брянской области за два года утонули 11 детей, еще двое уже в нынешнем году

Госдума сегодня приняла федеральные законы, которыми значительно повышаются налоговые пошлины для мигрантов

Жителей Стародубского муниципального округа предупредили об отлове собак