В Новозыбкове труп женщины больше месяца пролежал в запертой комнате

В Новозыбкове труп женщины больше месяца пролежал в запертой комнате

Шокирующий случай произошел в Новозыбкове. В общежитии по улице Ломоносова,5 в одной из комнат обнаружен полуразложившийся труп проживавшей здесь 31-летней женщины.
Тревогу забили соседи. Больше месяца женщина не попадала в поле зрения, за дверью было тихо. Поначалу подумали, что она уехала на заработки в Москву — горожанка периодически работала там вахтовым методом. Но все это время от нее не было никаких известий. Мобильный не отвечал, да и ключи родственникам, как это обычно бывало, женщина не оставила. А с улицы было заметно, что на окне стали увядать цветы и появились большие мухи. Галина, соседка умершей женщины, видя ситуацию, решилась на активные действия. Разыскала ее мать и убедила обратиться в полицию, объявить пропавшую в розыск, но прежде всего, попытаться попасть в комнату, из которой начал просачиваться неприятный запах.
Вызвали участкового, дверь вскрыли. Представшая картина была ужасающей: мертвая женщина лежала на полу, ее лицо было черным от начавшегося процесса гниения. На место происшествия прибыла оперативно – следственная группа. Мать опознала дочь и рассказала, что в последний раз видела дочь в сентябре, когда та пришла к ней попросить денег на поездку в Москву.
Известно, что детей у загадочно умершей женщины не было, когда-то она была замужем, затем развелась. После были поклонники, не обходилось и без шумных компаний с алкоголем. Но, по словам соседей, в последнее время женщина остепенилась, не выпивала, следила за собой. В последнее время ее замечали в компании мужчины. Женщина всегда была доброжелательной, не конфликтовала с соседями а потом вдруг исчезла. Одной из последних, кто видел ее живой, была подруга: «Где-то в начале сентября я вечером заходила к ней, у нее был парень, они сидели на кухне, играли в карты — рассказывает женщина. – Я зашла, спросила: Как вы? Она ответила, что все нормально. Я этого парня видела впервые, хотя всех ее друзей знаю. Она сказала, что собираюсь ехать в Москву. Потом где-то дня через четыре пришла к ней, постучала в окно, никто не ответил.
В то, что молодая, здоровая женщина умерла в результате несчастного случая, ни верят ни ее близкие, ни соседи. Говорят, что она, когда была дома, никогда двери не закрывала.
Имело ли место убийство или действительно произошел несчастный случай, предстоит выяснить специалистам. Материалы дела переданы в Новозыбковский межрайонный следственный отдел СКР по Брянской области. Проводится проверка, по результатом которой будет принято процессуальное решение.


Фото и видео: ИА «Брянск новости».

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове Брянской области школьники возвращаются за парты

Студенты выпускных групп медколледжа Новозыбкова проходят практику в НЦРБ

Директор управляющей компании в Брянске получила условный срок за падение мальчика с детской горки

Бывший адвокат в Брянске обвинен в серии мошенничеств

Началась ревизионная проверка расходов избирательной кампании в Брянской области

Шестидневная рабочая неделя ожидает россиян в апреле

Квартиру тушили в Бежицком районе Брянска

Филиал ПАО «Россети» расчистит более 3,9 тысяч гектаров трасс магистральных линий электропередачи в Новгородской, Псковской, Смоленской и Брянской областях

Банк России продлил еще на полгода ограничения на перевод средств за рубеж

Решением экспертной комиссии поле стадиона «Динамо» в Брянске не допущено к проведению очередного домашнего матча

Секрет преодоления трудностей в семье Аторвиных из Фокино

Фридайвинг в ледяной воде Брянска

72-летнего пьяного водителя высадили из автомобиля в Новозыбкове

«Час безопасности» в детском саду Брянска

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Власти Новозыбкова хотели сделать ремонт жилья за счет нанимателя

Задержан ещё один подозреваемый по делу о теракте в “Крокусе”

На реках Брянской области за сутки наблюдалось повышение уровней воды до 11 сантиметров

О пропаже крупной денежной суммы в полицию сообщил житель Погарского района

Весенние процедуры в Брянской области

В Брянске впервые представят выставочный проект нового формата

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

В общежитии Новозыбкова завёлся серийный взломщик дверей