В Брянске сравнили красивые снимки и реальную жизнь

В Брянске сравнили красивые снимки и реальную жизнь

«Уважаемые подписчики, а вы любите гулять по вечернему городу? Приглашаем вас посмотреть на вечерний Брянск глазами известного брянского фотохудожника Павла Стрельцова», — обратились к горожанам в официальном паблике администрации Брянска.

Мастерство фотохудожника показало праздничный Брянск, играющий огнями и брусчаткой. Но после вопроса: «А какое ваше любимое место для прогулок в Брянске? Напишите в комментариях», горожане рассказали о своих впечатлениях от прогулок по вечернему Брянску.

«Обожаю велопрогулки после дождя по улицам ХХ съезда КПСС и Литейной. Лужи такие, что впору их озёрами называть, ямы в этих лужах такие, что можно угробить не только велосипед, но и подвеску автомобиля, грязь в этих лужах то ли за лето собралась, то ли ещё с зимы песок, местами не работает уличное освещение — романтика».

«А вот в районе областной больницы и гулять то негде—-ни одного парка или сквера… Автор-вы бы изучили город получше-тогда бы ваш вопрос»а вы любите гулять по вечернему городу? «, не звучал бы как издёвка по отношению к тем людям где власти не удосужились хотя бы обустроить какой нибудь сквер».

«Люблю свою Бежицу. Только вот гулять в темное время суток — так себе идея. Освещение, конечно, есть, но настолько скудное и местами странное, что все лужи и ямки — мои?».

Отметим, что подобные параллели можно провести во всех городах и поселениях Брянской области, разве что с той разницей, что Брянск смотрится побогаче.

Источник: ВК, Брянская область
Фото: кадр из видео

Оставить комментарий

Лента новостей

В Унечском районе утонул 66-летний мужчина

Полицейским Брянской области передали десятки новых авто

Споткнулся, упал, закрытый перелом у жителя Новозыбкова 

За сутки ЕДДС Новозыбкова приняла 175 заявок от жителей города и сел

Полицию срочно вызвали в Тростань Новозыбковского округа

На улице Чехова в Новозыбкове горел нежилой дом

Школьники из Кокино показали подготовку ко «Дню Брянского поля»

С 1 августа работающие пенсионеры из Брянской области получат увеличенные пенсионные выплаты

Выставку «День Брянского поля» открыли в Кокино

Врач из Унечи спела на праздничном концерте в Костюковичах 

Еще семь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Что нашли дома у украинских агентов, задержанных в Брянской области

Ливни с грозами, град, шквалистый ветер прогнозируют завтра в Брянской области

Украинский дрон взорвался рядом с храмом в Севске Брянской области

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью

Внесены временные изменения в расписание пригородных поездов в Брянской области 

Энергетики «Брянскэнерго» восстанавливают электроснабжение после прохождения грозового фронта

Прокуратура взяла на контроль ликвидацию последствий урагана в Климовском районе

Пожилых постояльцев в брянском Супонево заселили в небезопасное здание

19 украинских беспилотников сбито над Брянской областью

В Брянской области за минувшие сутки потушено 11 пожаров, пострадавших нет

Два жителя Брянской области вели сбор данных об объектах Минобороны

Собака укусила за плечо жительницу Новозыбкова