В Брянске иномарка влетела в светофор

В Брянске иномарка влетела в светофор

Легковой автомобиль протаранил несколько столбов, включая светофор, и получил значительные механические повреждения. Бампер авто буквально смяло в гармошку.

О ДТП сообщили очевидцы в соцсетях. «Вот такая авария на пятом микрорайоне», — написал автор поста.

Что привело к аварии, если ли пострадавшие, не сообщается.

Официальной информации по данному ДТП пока не поступало.

 

Фото: Подслушано Брянск

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Умер раненый при атаке ВСУ на поселок Брянской области

ВСУ атаковали Стародуб Брянской области

Ракетная опасность объявлена в Брянской

ВСУ атаковали Градами поселок в Брянской области

МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети

Костры и мангалы запретили в Брянской области на землях лесного фонда 

Заявление в прокуратуру и обращение в суд потребовались для обеспечения лекарствами тяжелобольного ребенка в Новозыбкове

Никита Концевой из Брянска стал лауреатом конкурса «Голос спорта»

В Брянской области остановочный пункт Карлова переименован в Тубольцы

В Брянской области ликвидировали последствия ДТП на А-240

В Новозыбкове установили мемориальную доску в память о Евгении Кушикове

«Ватага» представила Брянскую область на Международном туристическом форуме «Путешествуй!» 

Ракетная опасность в Брянской области

В Брянской области усилят ответственность за неисполнение антитеррористической комиссии

Пассажирский парк в Брянской области планируют обновить на пять автобусов

В Брянской области за сутки зарегистрировано 12 пожаров

Автомобиль сгорел в Рогнедино Брянской области

ВСУ атаковали Климово в Брянской области

Жители Стародубского муниципального округа прощаются с бойцом СВО

Брянские энергетики напоминают любителям рыбной ловли о правилах электробезопасности

В Брянской области за два года утонули 11 детей, еще двое уже в нынешнем году

Госдума сегодня приняла федеральные законы, которыми значительно повышаются налоговые пошлины для мигрантов

Жителей Стародубского муниципального округа предупредили об отлове собак