Воспитанник унечского футбола Александр Пуцко помог «Спартаку» выиграть первый круг чемпионата России

Воспитанник унечского футбола Александр Пуцко помог «Спартаку» выиграть первый круг чемпионата России

Уроженец Унечи Александр Пуцко впервые в сезоне вышел на поле в Премьер-лиге. Он принял участие в матче РФПЛ между московским «Спартаком» и пермским «Амкаром», который завершился победой красно-белых со счетом 1:0.
Пуцко вышел на поле на 81-й минуте, заменив Маурисио. На первой добавленной минуте при счете 0:0 Александр, центральный защитник, подключился на угловой, после подачи которого мяч отскочил к капитану «красно-белых» Денису Глушакову. Удар последнему получился фантастически красивым — мяч попал в ворота от крестовины. Благодаря этой победе «Спартак» досрочно выиграл первый круг чемпионата.
«Мне как защитнику было несложно входить в игру, потому что «Амкар» всей командой стоял в обороне. Главное было — не пропустить контратаку. Денис Глушаков молодец, забил красивый гол. Я стоял далеко, сначала не поверил даже, когда мяч прыгал. Думал: «Куда ты бьёшь, отдай пас!» После матча к нам зашёл Леонид Арнольдович Федун, поздравил с победой, сказал, что мы молодцы» – сообщил Пуцко после матча в интервью «Чемпионату».

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянская епархия рассказала о традициях Крещения

Данные МЧС по толщине льда на озерах и реках Брянской области

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

2026 год принесет ряд важных изменений в законы, которые коснутся личных финансов практически каждого

Железнодорожники Брянской области увеличили перевозку леса и химикатов

Производственный цех и гараж сгорели в Брянске

В Брянской области 262 тысячи пенсионеров, всем проиндексировали пенсии

Итоговые данные о состоянии преступности за 2025 год в Брянской области

В реестр должников по алиментам попали 2,5 тысячи жителей Брянской области

Житель Унечи украл обманом деньги у троих земляков

Приёмная кампания в крупнейшие детские центры и лагеря уже идёт, не пропустите сроки 

Причина возгорания грузовика устанавливается в Брянском районе

В Злынке Брянской области сгорел дом и погиб мужчина

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В деревне под Унечей Брянской области сгорели два дома

Охотничьи инспекторы ведут зимний учет животных в лесах Брянской области

Жительница Брянска поверила обещаниям о возможности выгодно инвестировать сбережения

В Клинцовском районе нарушения устранены, а директор ответит

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

В Крещение закроют брянские водоемы

Взятка за соцконтракт в Новозыбкове Брянской области составила его пятую часть

В Брянской области сгорели жилой дом и пристройка

В Брянской области вынесен приговор по делу о мошенничестве с автомобилями