Воспитанник унечского футбола Александр Пуцко помог «Спартаку» выиграть первый круг чемпионата России

Воспитанник унечского футбола Александр Пуцко помог «Спартаку» выиграть первый круг чемпионата России

Уроженец Унечи Александр Пуцко впервые в сезоне вышел на поле в Премьер-лиге. Он принял участие в матче РФПЛ между московским «Спартаком» и пермским «Амкаром», который завершился победой красно-белых со счетом 1:0.
Пуцко вышел на поле на 81-й минуте, заменив Маурисио. На первой добавленной минуте при счете 0:0 Александр, центральный защитник, подключился на угловой, после подачи которого мяч отскочил к капитану «красно-белых» Денису Глушакову. Удар последнему получился фантастически красивым — мяч попал в ворота от крестовины. Благодаря этой победе «Спартак» досрочно выиграл первый круг чемпионата.
«Мне как защитнику было несложно входить в игру, потому что «Амкар» всей командой стоял в обороне. Главное было — не пропустить контратаку. Денис Глушаков молодец, забил красивый гол. Я стоял далеко, сначала не поверил даже, когда мяч прыгал. Думал: «Куда ты бьёшь, отдай пас!» После матча к нам зашёл Леонид Арнольдович Федун, поздравил с победой, сказал, что мы молодцы» – сообщил Пуцко после матча в интервью «Чемпионату».

Оставить комментарий

Лента новостей

Потерявшийся в Брянске подросток найден

Уроженец Стародуба погиб в ходе СВО

Потерявшийся в Брянске подросток ранее уходил из дома

Сураж: постепенные шаги преображения

Часть пальца потеряла девочка на детской площадке в Брянске, ведется следствие

В Брянской области впервые прошла профильная смена «Юный следователь»

Первый фестиваль брянской кухни 

Опасная находка в Десне: брянские спасатели обезвредили артснаряд

16 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Сегодня День работников нефтяной и газовой промышленности

За сезон массовых заболеваний в брянских лагерях не зафиксировано

ДТП в Мглинском районе

В Брянске жильцы с помощью прокуратуры и суда добились ремонта в подъезде

Кабмин готовит отмену проверок объектов, пострадавших в результате атак беспилотников 

В Новозыбкове ищут подрядчика для ремонта разворотной площади у автовокзала

В Карачеве суд подвёл итоги «трудового сезона» вороватому мужчине

Более 100 уроков электробезопасности провели брянские энергетики «Россети Центр» в период летних каникул

Участились случаи мошенничества при покупке авто из-за рубежа

В Брянской области  молодая женщина цинично обманывала старика

В Стародубе женщина-водитель сбила подростка на электровелосипеде

Двое мужчин погибли в селе Алейниково Стародубского района

Приставы Брянской области проводят «горячую линию» по правовым вопросам  

В Клинцах суд защитил местную жительницу от навязанных кредитов