Брянскэнерго обеспечит энергоснабжение Дворца единоборств в Брянске

Брянскэнерго обеспечит энергоснабжение Дворца единоборств в Брянске

Филиал «Россети Центр Брянскэнерго» ведет активную работу по созданию условий для обеспечения энергоснабжения Дворца единоборств, строительство которого идет в городе Брянске.

В феврале энергетики приступили к строительно — монтажным и пусконаладочным работам. Проложено 16,9 километров кабельной линии. Выполнено техперевооружение ПС 110/6 кВ Советская с заменой вакуумных выключателей и трансформаторов тока. Этот энергообъект и станет питающим центром нового Дворца единоборств. Установлен модуль блочного распределительного пункта 6 кВ, выполнен монтаж 16 ячеек 6 кВ. Смонтирована кровля. Ведется подготовка к старту пусконаладочных работ.

Дворец единоборств – это спортивный комплекс из пяти отдельных современных и функциональных зданий. В него входят: центральная арена, гостиничный комплекс и реабилитационный центр для спортсменов, бассейн. Строительство Дворца поддержал Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. На возведение спортивного объекта из федерального бюджета выделили 2 миллиарда рублей.

Брянскэнерго, содействуя развитию спортивной жизни на Брянщине, качественно и в срок выполняет работы по технологическому присоединению объектов физической культуры и спорта. Так, в 2018 году филиал уже присоединил к своим сетям два физкультурно-оздоровительных комплекса в поселке Суземке и селе Смотрова Буда в Клинцовском районе общей мощностью 779 кВт. В первом полугодии этого года Брянскэнерго организовало освещение спортивных площадок в Жуковском и Навлинском районах, а также обеспечило электроэнергией спортивный комплекс в Брянском районе.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров, пострадавших нет

Молодежь Группы «Россети» приняла участие в юбилейном форуме «Форсаж»

В Унечском районе утонул 66-летний мужчина

Полицейским Брянской области передали десятки новых авто

Споткнулся, упал, закрытый перелом у жителя Новозыбкова 

За сутки ЕДДС Новозыбкова приняла 175 заявок от жителей города и сел

Полицию срочно вызвали в Тростань Новозыбковского округа

На улице Чехова в Новозыбкове горел нежилой дом

Школьники из Кокино показали подготовку ко «Дню Брянского поля»

С 1 августа работающие пенсионеры из Брянской области получат увеличенные пенсионные выплаты

Выставку «День Брянского поля» открыли в Кокино

Врач из Унечи спела на праздничном концерте в Костюковичах 

Еще семь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Что нашли дома у украинских агентов, задержанных в Брянской области

Ливни с грозами, град, шквалистый ветер прогнозируют завтра в Брянской области

Украинский дрон взорвался рядом с храмом в Севске Брянской области

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью

Внесены временные изменения в расписание пригородных поездов в Брянской области 

Энергетики «Брянскэнерго» восстанавливают электроснабжение после прохождения грозового фронта

Прокуратура взяла на контроль ликвидацию последствий урагана в Климовском районе

Пожилых постояльцев в брянском Супонево заселили в небезопасное здание

19 украинских беспилотников сбито над Брянской областью

В Брянской области за минувшие сутки потушено 11 пожаров, пострадавших нет