Брянский конспект дня за 27 февраля

Брянский конспект дня за 27 февраля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянские баскетболисты упрочили лидерство, одержав две домашние победы. Брянские баскетболисты в прошедшие выходные одержали две домашние победы над «Тверью» и упрочили лидерство в турнирной таблице Первенства ЦФО.

Брянский лыжник Александр Большунов успешно дебютировал на чемпионате мира. В спринте недавний юниор Большунов занял высокое восьмое место в квалификации, но в четвертьфинальном забеге упал, не пройдя в следующую стадию.

В Брянске пропал мужчина. Константин Иванович Базовкин 1966 года рождения пропал 19 февраля в Брянске.

Рецидивиста из Мглина осудили за разбой и угрозы убийством. Мглинский районный суд признал виновным в разбое и угрозе убийством ранее судимого Михаила Марченко.

Житель Белых Берегов подозревается в пьяном убийстве. Ночью 22 февраля у подъезда многоквартирного жилого дома на улице Пролетарской поселка Белые Берега Фокинского района города Брянска обнаружено тело 35-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

В Брянске при пожаре в пятиэтажке пострадал мужчина. 26 февраля в 20.10 на улице Вяземского в Володарском районе Брянска произошел пожар.

Разбитую проезжую часть в Бежице «залатали» покрышками. В окрестностях гипермаркета «Магнит» в Бежицком районе Брянска неравнодушные горожане заткнули дорожные ямы покрышками.

В Новозыбкове на Масленицу горожане вылили на себя вёдра воды. Новозыбковцы присоединились к акции «Пробуждение».

Директор брянской фирмы приговорен к двум годам за мультимиллионную аферу. 43-летнего жителя Республики Башкортостан, директора одной из региональных организаций, осудили в Брянске за мошенничество и злоупотребление полномочиями.

Пять человек пострадали при столкновении грузовика и микроавтобуса под Выгоничами. По предварительной информации, на 16-м километре автодороги Брянск-Новозыбков микроавтобус «Мерседес Спринтер» с пассажирами на борту (водитель перевозил пассажиров в частном порядке) не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине фургон ГАЗ.

Оставить комментарий

Лента новостей

Два автомобиля конфисковали за пьяную езду у водителей из Брянской области

Груши из Голландии ввезли под видом белорусских в Брянскую область

Украинские террористы атаковали Климовский район

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

ВСУ атаковало сельхозпредприятие в селе Евдоколье Погарского района

ВСУ атаковали Севский район Брянской области

В Брянской области изменится расписание пригородных поездов  

Борис Эбзеев: «Этот год пройдет под знаком борьбы с нелегальным майнингом»

К чему обязывает новое законодательство в сфере защиты русского языка

В жару брянский «защитник леса» установил на своем участке цистерну, предназначенную для тушения лесных пожаров

Директора брянского управления почты наградили «За мужество»

Управляющие компании Брянска пришлось подтолкнуть для проведения уборки

В деревне под Стародубом при пожаре погибла женщина 68-ми лет

Гражданский автомобиль атакован в Брянской области украинским дроном

МегаФон взял на обслуживание 1,2 млн умных счётчиков

Уличные торговцы осторожничают с ценой на весенние букеты в Новозыбкове

В Минтруде пояснили как оплачивается работа в нерабочий праздничный день

Власти Брянска назвали адреса аварийных домов, которые снесут в этом году

Автомобиль сгорел в автосервисе Дятьково, владелице удалось взыскать часть потерь

Почти на полмиллиона рублей оштрафовали предпринимателя в Брянской области

Приехала в Брянск с оптовой партией наркотиков

Конфисковали землю и дом чиновницы из Брянска, делавшей деньги на поставках лекарств

Хроника атак украинских дронов на Брянскую область