Брянский конспект дня за 21 ноября

Брянский конспект дня за 21 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Воспитанник унечского футбола Александр Пуцко помог «Спартаку» выиграть первый круг чемпионата России. Он принял участие в матче РФПЛ между московским «Спартаком» и пермским «Амкаром», который завершился победой красно-белых со счетом 1:0.

Директор брянской фирмы обвиняется в мошенничестве на 800 тысяч рублей. По версии следствия, директор по строительству одной из региональных организаций, используя служебное положение, совершил хищение денежных средств в крупном размере.

На перекрестке у поселка Мамай под Новозыбковом погибли два человека. Ваз-211340 под управлением 25-летнего жителя Клинцовского района с тремя пассажирами вылетел на перекресток со второстепенной дороги со стороны Новозыбкова, не пропустив «Газель», двигавшуюся по трассе М-13 в сторону Злынки.

Под Дятьково неизвестный насмерть сбил велосипедиста. Трагедия произошла 20 ноября около 19.45 на 1 км автодороги «Дятьково-Старь-Бытошь».

Экологи помогли выявить антисанитарные свалки под Новозыбковом. О нарушениях требований закона на полигонах ТБО «Ратово» (в двух километрах от села Манюки, с правой стороны автодороги Новозыбков — Белый Колодец, СХПК «Вперед»), эксплуатируемом ООО «Управляющая компания», и в районе поселка Мамай – объекте МКП «Благоустройство» представителям надзорных органов сообщили активисты «Зеленого Фронта».

Пропавшую новозыбчанку ищут в реке. 47-летняя жительница Новозыбкова, объявленная в розыск на прошлой неделе, предположительно, утонула.

Брянский полицейский обвиняется в организации аферы на 130 тысяч рублей. По версии следствия, полицейский договорился с безработным жителем Брянска о том, чтобы путем обмана и злоупотребления доверием похитить у своего знакомого значительную сумму денег.

Братоубийца из Выгоничского района проведет за решеткой 10 лет. Выгоничский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 52-летнего Виктора Милехина.

Брянцам покажут кресло работы Петра I. В нынешнем году Брянский краеведческий музей отмечает 95 лет со своего основания: 1 сентября 1921 года музей впервые открыл двери для посетителей.

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Атаковано три приграничных села Брянской области

В Дятьковский городской суд поступило дело об организации незаконной миграции иностранных граждан

МегаФон показал лучшие результаты по скорости мобильного интернета в России

Имена выдающихся брянских ученых: от Петровского до Казакова

Прокуратура Брянской области добилась выплат для участника специальной военной операции

В Карачевском районе Брянской области сгорел жилой дом

Борис Эбзеев: инвестируем в будущее, формируя кадровый потенциал компаний со школьных лет

В Брянске еще на одном участке запретят остановку автомобилей

В Новозыбкове утвердили состав комиссии для борьбы с коррупцией, но забыли его опубликовать

Небольшой остаток материнского капитала можно получить 

Брянская природоохранная прокуратура требует ликвидировать свалку отходов в районе Керамзитного озера

30 млн рублей брянских дольщиков «умыкнул» московский строитель 

Четырех жителей Брянска судят за контрафакт сигарет

В Советском районе Брянска капитально отремонтируют семь улиц

ВСУ атаковали FPV – дронами поселок Белая Березка Трубчевского района

Условный срок за угон автомобиля родственницы получил житель Брянска 

Уроженец Карачевского района погиб в ходе СВО

Будет ли еще зима огрызаться лютыми морозами?

В Брянской области вновь обманули дольщиков

Брянские поисковики: Мы не сдаемся, но нам нужна помощь

В поселке Брянской области сгорел жилой дом