Брянский конспект дня за 2 марта

Брянский конспект дня за 2 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Воспитанник унечского футбола Александр Пуцко блестяще дебютировал в составе «Уфы». 1 марта свой первый матч за «Уфу» провел бывший игрок московского «Спартака», воспитанник унечского футбола, Александр Пуцко.

В Брянске на пожаре погиб маленький ребенок. Во второй половине дня 1 марта после тушения возгорания жилого дома на улице Донской в Брянске пожарные обнаружили тело мальчика 2014 г.р.

Александр Макаров: «Большая часть дорог в Брянске разбита и требует серьёзного ремонта». Глава Брянской городской администрации Александр Макаров вместе с рабочей группой экспертов дорожного хозяйства и журналистами оценил состояние городских дорог после прохождения зимнего периода.

Жительница Клинцов победила на «Поле Чудес». Валентина Крупеня, жительница Клинцов и солистка народного ансамбля «Веселые девчата» вернулась с победой с телешоу «Поле Чудес» на Первом канале, передают Клинцы.info.

Браконьеры застрелили беременную олениху в «Брянском лесу». Уголовное дело возбуждено правоохранительными органами за убийство самки оленя в охранной зоне заповедника «Брянский лес».

Жительница Брянска подозревается в убийстве сожителя. По версии следствия, 24 февраля в обеденное время женщина у себя в квартире на проспекте Станке Димитрова в Брянске в ходе ссоры с 46-летним сожителем ударила его ножом в область шеи.

Департамент финансов Брянской области отказался покупать учебники дубровским школьникам. Так, в Дубровской школе №1 не хватает 98 учебников для 1-4 классов, а для 7-11 классов – 1142 учебника.

Почти три тысячи бутылок «безбилетной» водки арестовали в Новозыбкове. Первым весенним утром сотрудники дорожной полиции остановили на улице Мичурина в Новозыбкове автомобиль «Газель», которым управлял 39-летний местный житель.

Трое брянцев проведут за решеткой 17 лет за кражу пряжи. По версии следствия, в течение двух лет, с сентября 2013 по июнь 2015 трое подозреваемых воровали пряжу и ткани с производственно-складских помещений одного из предприятий, расположенных на территории Бежицкого района Брянска.

Оставить комментарий

Лента новостей

На фоне повышения тарифов ЖКХ в стране растут потребительские цены

Запустение и бесхозяйственность в Детском сквере Новозыбкова

Мошенники начали представляться сотрудниками следкома

В медицинских учебных заведениях Брянской области началась пора практики

Торги по поиску подрядчика для ремонта Интернациональной в Новозыбкове отменили из-за ошибки

Ветерану СВО из Стародуба подарили умную трость

Пожар в деревне Стародубского района

Бабушка воспитывала внука и помогла воссоединиться семье через долгих 11 лет в Брянской области

В Карачеве за удар кулаком по лицу подростку заплатят 300 тысяч рублей

Соцдоплата медикам первичного звена Брянской области достигает 50 тысяч рублей

Красивое из брянского ТОС «Надежда»

Мастер-класс по сбору иван-чая провели в заповеднике «Брянский лес»

Два дня ограничений водоснабжения в Фокинском районе Брянска

Пилить деревья в Брянске будут массово вплоть до 2027 года

В Стародубе отключат свет

Федерация лыжных гонок Брянской области приглашает в Новозыбков

Прокуратура Трубчевского района начала проверку после гибели подростка в ДТП

Транспортная полиция несет круглосуточную службу в условиях режима контртеррористической операции в Брянской области

Водитель из Новозыбкова проигнорировала дорожный знак и устроила аварию

Прокуратура Брянского района помогла матери ребенка-инвалида 

Брянцы отказываются от телефонных звонков в пользу мессенджеров

Сотрудники брянского филиала «Россети Центр» рассказали о правилах электробезопасности детям

Такие поля маков взращивают только в Брянской области