Брянский конспект дня за 16 января

Брянский конспект дня за 16 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Областной бюджет выделил шесть миллионов рублей на погашение долгов по зарплате игрокам брянского «Динамо». Губернатор Брянской области Александр Богомаз выделил шесть миллионов рублей на погашение задолженностей перед игроками и тренерским штабом ФК «Динамо».

Экс-глава Бежицы Александр Глот отправится в тюрьму за взятки. Суд приговорил виновного к трем годам трем месяцам лишения свободы со штрафом в размере 700 тысяч рублей с отбыванием наказания в колонии общего режима.

В Клинцах восемь человек обвиняются в миллионных аферах с материнским капиталом. В Клинцах направлено в суд уголовное дело в отношении восьми человек, обвиняемых в мошенничестве при получении выплат, совершенном в крупном размере, а также в мошенничестве, повлекшем лишение права гражданина на жилое помещение.

В российской курятине нашли опасные для жизни препараты. Эксперты проверили охлажденные куриные бедра брендов «Мираторг», «Петелинка», «То, что надо!», «Каждый день», «Ясные зори» и «Ржевское подворье».

В Клинцах возле многоэтажки три месяца не могут убрать свалку. Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) период новогодних каникул проверили сообщение жителей города Клинцы о несанкционированной свалке возле дома №97-г по улице Союзной.

Медучреждениям Брянщины подарили 23 кареты скорой помощи. Новые скорые помощи оснащены современным медицинским оборудованием.

В Брянске автомобилист сбил школьника и скрылся. 15 января в 15.00 минут на ул. Димитрова, 110 в Брянске неустановленный автомобиль сбил 10-летнего учащегося школы № 46 и сбежал с места ДТП.

В Чернобыле строят солнечную электростанцию. Внутри зоны отчуждения, созданной вокруг чернобыльской АЭС, построят солнечную электростанцию, которая будет производить один мегаватт электроэнергии.

Руководителю крупнейшего брянского железнодорожного предприятия грозит 10 лет тюрьмы за кражу ГСМ. По версии правоохранителей, чтобы скрыть недостачу во время проверок, начальник крупнейшего в области железнодорожного предприятия представил бочки с горюче-смазочными материалами, пытаясь выдать их за пропавшее масло.

Оставить комментарий

Лента новостей

При пожаре в Брянске погиб человек

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Плановые отключения электричества в Брянской области

Копытным животным в брянских лесах сейчас трудно, они выходят к людям

При прояснениях до минус 25 градусов мороза в Брянской области

Бродячая собака стала причиной конфликта со стрельбой в Брянске

Нанесен удар по аэродрому, откуда ВСУ запускали БПЛА в сторону Курской и Брянской областей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Брянская епархия рассказала о традициях Крещения

Данные МЧС по толщине льда на озерах и реках Брянской области

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

2026 год принесет ряд важных изменений в законы, которые коснутся личных финансов практически каждого

Железнодорожники Брянской области увеличили перевозку леса и химикатов

Производственный цех и гараж сгорели в Брянске

В Брянской области 262 тысячи пенсионеров, всем проиндексировали пенсии

Итоговые данные о состоянии преступности за 2025 год в Брянской области

В реестр должников по алиментам попали 2,5 тысячи жителей Брянской области

Житель Унечи украл обманом деньги у троих земляков

Приёмная кампания в крупнейшие детские центры и лагеря уже идёт, не пропустите сроки 

Причина возгорания грузовика устанавливается в Брянском районе

В Злынке Брянской области сгорел дом и погиб мужчина

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В деревне под Унечей Брянской области сгорели два дома