Брянский конспект дня за 16 января

Брянский конспект дня за 16 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Областной бюджет выделил шесть миллионов рублей на погашение долгов по зарплате игрокам брянского «Динамо». Губернатор Брянской области Александр Богомаз выделил шесть миллионов рублей на погашение задолженностей перед игроками и тренерским штабом ФК «Динамо».

Экс-глава Бежицы Александр Глот отправится в тюрьму за взятки. Суд приговорил виновного к трем годам трем месяцам лишения свободы со штрафом в размере 700 тысяч рублей с отбыванием наказания в колонии общего режима.

В Клинцах восемь человек обвиняются в миллионных аферах с материнским капиталом. В Клинцах направлено в суд уголовное дело в отношении восьми человек, обвиняемых в мошенничестве при получении выплат, совершенном в крупном размере, а также в мошенничестве, повлекшем лишение права гражданина на жилое помещение.

В российской курятине нашли опасные для жизни препараты. Эксперты проверили охлажденные куриные бедра брендов «Мираторг», «Петелинка», «То, что надо!», «Каждый день», «Ясные зори» и «Ржевское подворье».

В Клинцах возле многоэтажки три месяца не могут убрать свалку. Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) период новогодних каникул проверили сообщение жителей города Клинцы о несанкционированной свалке возле дома №97-г по улице Союзной.

Медучреждениям Брянщины подарили 23 кареты скорой помощи. Новые скорые помощи оснащены современным медицинским оборудованием.

В Брянске автомобилист сбил школьника и скрылся. 15 января в 15.00 минут на ул. Димитрова, 110 в Брянске неустановленный автомобиль сбил 10-летнего учащегося школы № 46 и сбежал с места ДТП.

В Чернобыле строят солнечную электростанцию. Внутри зоны отчуждения, созданной вокруг чернобыльской АЭС, построят солнечную электростанцию, которая будет производить один мегаватт электроэнергии.

Руководителю крупнейшего брянского железнодорожного предприятия грозит 10 лет тюрьмы за кражу ГСМ. По версии правоохранителей, чтобы скрыть недостачу во время проверок, начальник крупнейшего в области железнодорожного предприятия представил бочки с горюче-смазочными материалами, пытаясь выдать их за пропавшее масло.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Дятьково установили новогоднюю ель

Приносить присягу в связи с приобретением российского гражданства будут с 14 лет

Бастрыкин потребовал доклад по ДТП со школьным автобусом в Брянской области

Арестовано имущество бывшего главы администрации Выгоничского района

Руководителю службы МЧС по Брянской области присвоено звание генерал-майора

Безработный украл сумку с окна поликлиники в Брянске

В Брянске водитель предъявил фальшивые права

Госдума увеличила в два раза штрафы за перевозку детей без автокресел

Переулок Молодёжный в Новозыбкове Брянской области забыт чиновниками и проверяющими

В Новозыбкове завтра отключат воду

В Дятьково на переменке в школе травмирована девочка

Смёрзшаяся ледяная глыба повредила бампер автомобиля на брянской трассе

Подкуп налоговика брянскому предпринимателю вышел боком

В Новозыбкове Брянской области полиция устанавливает личность вора

В Брянской области мужчина украл полмиллиона, а вернул вдвое больше

79-летняя женщина погибла в ДТП в Брянской области

В Карачеве не будет воды

ГАИ Брянской области уточнило данные о пострадавших в ДТП со школьным автобусом

В Брянской области отменили беспилотную опасность

В Брянской области чиновница заплатит штраф за травму на детской площадке  

Бабушку в Брянске обманула банда сытых молодых аферистов

В Брянске мужчина облил бензином и поджег знакомого

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара