Брянский конспект дня за 16 января

Брянский конспект дня за 16 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Областной бюджет выделил шесть миллионов рублей на погашение долгов по зарплате игрокам брянского «Динамо». Губернатор Брянской области Александр Богомаз выделил шесть миллионов рублей на погашение задолженностей перед игроками и тренерским штабом ФК «Динамо».

Экс-глава Бежицы Александр Глот отправится в тюрьму за взятки. Суд приговорил виновного к трем годам трем месяцам лишения свободы со штрафом в размере 700 тысяч рублей с отбыванием наказания в колонии общего режима.

В Клинцах восемь человек обвиняются в миллионных аферах с материнским капиталом. В Клинцах направлено в суд уголовное дело в отношении восьми человек, обвиняемых в мошенничестве при получении выплат, совершенном в крупном размере, а также в мошенничестве, повлекшем лишение права гражданина на жилое помещение.

В российской курятине нашли опасные для жизни препараты. Эксперты проверили охлажденные куриные бедра брендов «Мираторг», «Петелинка», «То, что надо!», «Каждый день», «Ясные зори» и «Ржевское подворье».

В Клинцах возле многоэтажки три месяца не могут убрать свалку. Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) период новогодних каникул проверили сообщение жителей города Клинцы о несанкционированной свалке возле дома №97-г по улице Союзной.

Медучреждениям Брянщины подарили 23 кареты скорой помощи. Новые скорые помощи оснащены современным медицинским оборудованием.

В Брянске автомобилист сбил школьника и скрылся. 15 января в 15.00 минут на ул. Димитрова, 110 в Брянске неустановленный автомобиль сбил 10-летнего учащегося школы № 46 и сбежал с места ДТП.

В Чернобыле строят солнечную электростанцию. Внутри зоны отчуждения, созданной вокруг чернобыльской АЭС, построят солнечную электростанцию, которая будет производить один мегаватт электроэнергии.

Руководителю крупнейшего брянского железнодорожного предприятия грозит 10 лет тюрьмы за кражу ГСМ. По версии правоохранителей, чтобы скрыть недостачу во время проверок, начальник крупнейшего в области железнодорожного предприятия представил бочки с горюче-смазочными материалами, пытаясь выдать их за пропавшее масло.

Оставить комментарий

Лента новостей

Машина сгорела в центре Клинцов

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Подтоплений в Новозыбковском округе не фиксируют

В селе Новозыбковского округа сгорел еще один нежилой дом

СК ищет причастных к атакам на мирных жителей Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

Украинский дрон сбит над территорией Брянской области

ВСУ атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области сократилось число ипотечных сделок, но банки не проиграли

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Суд поставил точку в деле о краже с оптового склада в Брянске

В Брянской области при атаке ВСУ погиб мужчина

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

В Брянске сгорел гараж и автомобиль

Заочно осуждён организатор подрыва железной дороги в Брянской области

Клещи тоже перезимовали, предупреждают специалисты заповедника «Брянский лес»

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Боец из Карачева погиб в зоне СВО

Пожар в трёхквартирном жилом доме в Сельцо

В Брянске затопило дорогу

Сегодня не прекращаются атаки ВСУ на Брянскую область

Две бригады скорой помощи спасали человека в Новозыбкове Брянской области