Брянский конспект дня за 16 января

Брянский конспект дня за 16 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянская фирма обвиняется в неуплате почти двух миллионов рублей налогов. По данному факту возбуждено уголовное дело о подделке иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования.

Жителям Брянщины приходят квитки за газ с «сюрпризом». Так, в Карачеве одного из жильцов попросили оплатить за газ за прошлый месяц «всего» 21 млн рублей.

18 домов культуры Брянщины получат субсидии на ремонт от государства. Брянская область включена в проект «Местный дом культуры», реализация которого рассчитана на пять лет.

У спящего жителя Новозыбковского района из кармана украли 200 тысяч рублей. Кражу удалось раскрыть за один день, однако этого времени воровке хватило, чтобы потратить почти всю сумму.

Белоруссия может разместить на границе с Брянщиной до 10 тысяч беженцев. Евросоюз выделит Белоруссии семь миллионов евро для модернизации пунктов временного размещения нелегальных мигрантов, сообщил РИА Новости представитель МВД республики.

Александр Богомаз призвал использовать инновационный белый свет на улицах Брянска. В ближайшее время будет проведен технический и финансовый анализ, который позволит разработать план по переходу на качественно новое уличное освещение.

Ремонт рушащегося жилого дома в Брянске жильцы ждут шестой год. Жители многоквартирного дома №83 по улице Октябрьская в Брянске обратились в региональное отделение Общероссийского народного фронта в Брянской области.

Александр Богомаз по итогам прошлого года занял в медиарейтинге 62-е место. Таким образом, за год глава Брянщины потерял одну строчку рейтинга.

В Клинцах простились с погибшим в авиакатастрофе над Черным морем Дмитрием Литвяковым. Сегодня, 16 января, в городе Клинцы состоялась гражданская панихида по Дмитрию Литвякову, солисту дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова, который трагически погиб при крушении самолета Ту-154, передают Клинцы.info.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорела баня

В Дятьково сгорел гараж и два автомобиля

В Брянске в гараже сгорели два автомобиля

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

Плановые отключения электричества в Брянской области

А вдоль дороги в Новозыбковском округе сплошь сучья да обрубки

Сотни украинских дронов атаковали сегодня Брянскую область, ранен мужчина

Очень пьяного мотоциклиста остановили сегодня госавтоинспекторы Новозыбкова

Жителю Новозыбкова дали 2,5 года колонии за взятку сотруднику ДПС

В Брянске в ДТП погиб мужчина

Автомобиль атакован украинским дроном в Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские террористы атаковали Трубчевский район

Дом атакован украинским дроном в Брянской области

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Брянский музей в День тюльпанов рассказал историю цветка

95 лет исполнилось жительнице Стародубского муниципального округа

Утром в Брянске горел двухквартирный дом

ВСУ атаковали Выгоничский и Брасовский районы в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки произошло три пожара

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Брянскую область не включили в зону риска по весеннему половодью

В Брянске грузовик наехал на пешехода