Брянский конспект дня за 16 марта

Брянский конспект дня за 16 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянское «Динамо» стало единственной командой в зоне Центр, которая не проводила предсезонные сборы. Главный тренер брянского «Динамо» Юрий Быков (на фото) рассказал сайту Спорт-32 об итогах двух выездных товарищеских матчей в Смоленске и Москве, а также прокомментировал новый календарь, поведал об отсутствии сборов и поделился планами на ближайшее время.

Житель Навлинского района, забивший до смерти сожителя, предстанет перед судом. Завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя села Бяково Навлинского района.

Число пострадавших в аварии с участием маршрутки в Брянске возросло до 10 человек. По предварительным данным, 27-летний водитель маршрутного такси №49 «ГАЗ A64R42» не справился с управлением и врезался в электроопору. В результате столкновения водитель и девять пассажиров автомобиля получили травмы различной степени тяжести.

Брянский камвольный комбинат вернет 360-миллионный долг прядильно-ткацкой фабрике. Суд установил, что между истцом и ООО «БКК» был заключен договор купли-продажи, по условиям которого продавец обязался передать в собственность «Брянского камвольного комбината» суровую ткань, пряжу, ватин и др., а покупатель обязался принять и оплатить товар на общую сумму почти 429 млн руб.

Канализационные потоки стекают в Десну на окраине Жуковки. Общественная экологическая проверка, проведенная активистами МОО «Зеленый Фронт» на окраине брянского райцентра Жуковка, в нескольких сотнях метров от реки Десны, выявила нарушения требований в сфере обращения с неочищенными коммунально-бытовыми стоками.

«Полезность» брянских депутатов Госдумы оценили невысоко. Портал депутатов Госдумы седьмого созыва «Депутат Клуб» оценил полезность народных избранников.

DDT устроили в Брянске миниатюрный «доброфест». Аналогия с последним вообще крайней актуальна: пускай DDT и не подходят под формат ярославского рок-фестиваля, но дарит то же ощущение душевного тепла и искреннего счастья.

Уловка маркетологов обошлась брянскому гипермаркету в штраф на 100 тысяч рублей. На уловку маркетологов попалась жительница Брянска.

Бывший глава сельского поселения в Клинцовском районе оштрафован на 300 тысяч рублей. Юрий Запорожан признан виновным в превышении должностных полномочий, совершенных главой органа местного самоуправления.

Оставить комментарий

Лента новостей

Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона

В Брянске одна поездка в автобусе или троллейбусе подорожает до 45 рублей

Жительница Брянского района перевела мошенникам 50 тысяч рублей

В саду за огородами в Новозыбкове нашли гильзу от дымовой шашки

Женщина попала под автомобиль в Новозыбкове Брянской области

В Брянске всю минувшую ночь на дорогах работала техника

Жителей Новозыбкова Брянской области порадовали очищенными тротуарами

Снег застал врасплох дорожников Управления автомобильных дорог Брянской области

Новогоднюю добрую сказку подарили «РАДИМИЧИ» особенным детям и молодежи в Брянской области

«Россети Центр» обеспечили электроснабжение малоэтажного жилого комплекса в Брянской области

Мужчина погиб при пожаре в квартире в Дятьково

Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности

Два водителя встретились на перекрестке в Новозыбкове, произошла авария

В Новозыбкове Брянской области пришлось вскрыть дверь квартиры

Тяжелая промышленность тянет вниз промпроизводство в Брянской области

Названа дата прощания с погибшим в СВО бойцом из Новозыбковского района Брянской области

Прокурор Трубчевского района добился конфискации автомобиля преступника

Еще 36 украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Злынке Брянской области женщина замёрзла насмерть

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Брянской область получит миллионы рублей на развитие селекции в животноводстве

Кот учёный заговорил в брянском парке

Очередные Газели с продуктами из Беларуси остановлены в Брянской области