Брянский конспект дня за 14 декабря

Брянский конспект дня за 14 декабря

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

ХК «Брянск» добыл важнейшую победу в станице Северской. Хоккейный клуб «Брянск» 13 декабря одержал долгожданную и очень нужную для продолжения борьбы за выход в плей-офф победу. На выезде в станице Северской (Краснодарский край) дружина Николая Мышагина одолела местных «волков» со счетом 5:4.

Конституционный суд встал на защиту «детей Чернобыля», родившихся после аварии. Конституционный суд вынес постановление по жалобе дочери уроженки села Яловка Красногорского района.

В Брянске на ходу из автобуса выпрыгнула 78-летняя женщина. 13 декабря в 8.50 минут в районе дома №37 по проспекту Станке Димитрова в Советском районе 65-летний водитель автобуса ЛИАЗ-525646 (маршрут № 22, в салоне находились около 20 пассажиров), при начале движения от остановки допустил падение выходящей из салона 78-летней пассажирки.

В Брянске два человека умерли от отравления газом. Вечером 11 декабря в многоквартирном жилом доме на проспекте Московском в Брянске обнаружены тела двух местных жителей, 1923 и 1963 г. р.

Брянские танцоры завоевали бронзу на чемпионате мира в Париже. Танцоры из Брянска успешно выступили на чемпионата мира по бально-спортивным танцам, который прошел в Париже с 8 по 12 декабря.

Жителю Гордеевского района грозит пять лет тюрьмы за найденные в банкомате деньги. 47-летняя жительница Гордеевки сняла в уличном банкомате 7000 рублей.

Ущерб от пожара в брянской колонии превысил 200 тысяч рублей. Согласно заключению экспертов, причиной ЧП стал аварийный режим работы электросети банно-прачечного комплекса в виде большого переходного сопротивления в местах скруток проводников, что могло вызвать местный нагрев электропроводки.

Брянск и Гомель вошли топ-5 самых бюджетных направлений на новогодние каникулы. Рейтинг составлен по данным бронирования апартаментов, коттеджей и отелей в период с 31 декабря по 8 января.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров

Пассажир погиб в ДТП на трассе Р-120 в Брянской области

Водитель опрокинул квадроцикл на территории Жуковского завода

В Новозыбкове продолжают ремонтировать дороги

Лесопожарной службе Брянской области не хватает техники

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

ДТП в Брянском районе

Многодетная мать из Погара стала мошенницей, украв чернобыльские выплаты

На территории Брянской области преобладает 4-й класс пожарной опасности

Жительница Клинцов Брянской области убила свекровь и спрятала тело

Из-за неисправности печи в селе Климовского района сгорел жилой дом

Влетевшему в КАМАЗ в Брянске водителю иномарки не  оставили шансов на жизнь

Год колонии за поддельные водительские права грозит водителю из Фокино

С осужденного за мошенничество жителя Клинцов взыскано более 38 млн рублей

На дорогах Брянска усилят патрули

В Новозыбковском округе рассыпается фундамент воинского захоронения

В Брянске рассматривается дело о заказном убийстве заместителя начальника Бежицкого РОВД

В Карачеве управляющей компании выписали огромный штраф

Прокуратура Дятьково начала проверку по публикации «На Совхозном озере беда»

В Трубчевске в бане обокрали мужчину

Автомобиль сети проката попал в аварию в Новозыбкове

В заповеднике «Брянский лес» рассказали о пауках

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 29 пожаров