Брянский конспект дня за 11 сентября

Брянский конспект дня за 11 сентября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Швед, Фридзон и Ко деклассировали хорватов на старте плэй-офф евробаскета. 10 сентября в матче 1/8 финала чемпионата Европы по баскетболу сборная Россия сенсационно разгромила одного из главных фаворитов турнира — сборную Хорватии со счетом 101:78.

В Брянске иномарка сбила мальчика. 9 сентября в 12.20 возле дома №36 по улице 22 Съезда КПСС 69-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» допустил наезд на семилетнего школьника, жителя Жуковского района, перебегавшего дорогу.

Борис Пайкин будет представлять Брянщину в Госдуме. 10 сентября в Брянской области прошли выборы депутата Госдумы по одномандатному избирательному округу №77.

Брянское «Динамо» одержало четвертую победу подряд. Брянское «Динамо» обыграло на своем поле «Химик» из Новомосковска со счетом 2:0.

Под Брянском ВАЗ насмерть задавил велосипедиста. 9 сентября около 19.45 на 0 км+420 м автодороги «Украина- Батагово» 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 сбил 57-летнего велосипедиста.

Брянский облсуд запретил загрязнение ядовитыми стоками главной реки Клинцов. Брянская природоохранная прокуратура и специалисты Департамента природных ресурсов и экологии Брянской области в ходе проверки выяснили, что на выходе из очистных сооружений превышены предельно допустимые концентрации вредных веществ.

Автоледи сломала позвоночник, уклоняясь от столкновения с животным под Дятьково. 10 сентября около 09.50 на 38 км автодороги «Брянск-Дятьково» 25-летняя женщина-водитель автомобиля Mitsubishi Lancer не справилась с управлением, вылетела в кювет и врезалась в дерево.

Житель Курской области ограбил пенсионера из Жирятинского района. С сообщением о грабеже в полицию обратился 80-летний житель деревни Косачи Жирятинского района.

Брянский театр драмы едет на гастроли в Севастополь. На сцене Русского драматического театра им. А.В. Луначарского крымчанам и гостям Севастополя будут представлены спектакли, проверенные зрительской любовью в Брянске и в гастрольных поездках театра (Екатеринбург, Тюмень, Оренбург, Иркутск, Тамбов, Гродно, Витебск, Гомель, Могилев и др.)

Оставить комментарий

Лента новостей

В Унечском районе утонул 66-летний мужчина

Полицейским Брянской области передали десятки новых авто

Споткнулся, упал, закрытый перелом у жителя Новозыбкова 

За сутки ЕДДС Новозыбкова приняла 175 заявок от жителей города и сел

Полицию срочно вызвали в Тростань Новозыбковского округа

На улице Чехова в Новозыбкове горел нежилой дом

Школьники из Кокино показали подготовку ко «Дню Брянского поля»

С 1 августа работающие пенсионеры из Брянской области получат увеличенные пенсионные выплаты

Выставку «День Брянского поля» открыли в Кокино

Врач из Унечи спела на праздничном концерте в Костюковичах 

Еще семь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Что нашли дома у украинских агентов, задержанных в Брянской области

Ливни с грозами, град, шквалистый ветер прогнозируют завтра в Брянской области

Украинский дрон взорвался рядом с храмом в Севске Брянской области

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью

Внесены временные изменения в расписание пригородных поездов в Брянской области 

Энергетики «Брянскэнерго» восстанавливают электроснабжение после прохождения грозового фронта

Прокуратура взяла на контроль ликвидацию последствий урагана в Климовском районе

Пожилых постояльцев в брянском Супонево заселили в небезопасное здание

19 украинских беспилотников сбито над Брянской областью

В Брянской области за минувшие сутки потушено 11 пожаров, пострадавших нет

Два жителя Брянской области вели сбор данных об объектах Минобороны

Собака укусила за плечо жительницу Новозыбкова