Брянский депутат Госдумы Владимир Жутенков оказался богаче Валуева почти в 12 раз

Брянский депутат Госдумы Владимир Жутенков оказался богаче Валуева почти в 12 раз

На официальном сайте Государственной Думы обнародованы сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов, а также их супругов и несовершеннолетних детей за 2016 год.
Самым богатым среди брянских народных избранников в Госдуме стал Владимир Жутенков (на фото слева). Сумма его годового дохода превысила 107,5 млн рублей. Доходы супруги Жутенкова – менее 215 тысяч рублей. В собственности депутата Госдумы земельный участок под индивидуальное жилищное строительство площадью более полутора тысяч квадратных метров и жилой дом в 432 «квадрата», а также два прицепа для перевозки грузов.
Валентина Миронова задекларировала доход почти в 1,6 млн рублей. Из недвижимости у Валентины Михайловны – две квартиры площадью 64 и 37 квадратных метров. Автомобиля у члена комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей нет.
Валентин Суббот (на фото третий слева), занимающийся в Госдуме аграрными вопросами, за 2016 год заработал 2,4 млн рублей. Суббот владеет четвертью земельного участка в три тысячи квадратных метра, огородом в 1700 «квадратов», также – долей в жилом доме общей площадью 186,3кв. метра и дачей. Ездит Валентин Суббот на Фольксвагене «Амарок».
Самый известный депутат ГД от Брянской области — Николай Валуев (на фото справа) отчитался о заработанных в 2016 году 8 миллионах 729 тысячах рублей. В собственности у Николая Сергеевича лишь гараж в 17,5 квадратных метра, но при этом у него внушительный парк техники: две «Toyota Land Cruiser 200», три автоприцепа, мотовездеход, снегоболотоход и снегоход, а еще катер, лодка и лодочный мотор.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

В селе Мглинского района насмерть сбита девочка

За сутки противогололедную обработку провели на 4,5 тысяч километрах дорог Брянской области

В Новозыбкове число заболевших коронавирусом медленно растет

Легкоатлеты из Брянска взяли золото Открытого чемпионата Республики Беларусь

ДТП в Навлинском районе  

Угрожавший брянской судье убийством себя виновным не признал

В Новозыбкове замгубернатора проконтролировал ход строительства бассейна

Вступили в силу поправки в КоАП, повышающие ответственность за продажу детям табачных изделий

Не смогли спасти 18-летнего юношу из Брянска

Осуждены двое рецидивистов, которые подожгли иномарку в Брянске, их «наводчик» не установлен

Регионам, нарушившим сроки сдачи строящихся школ, не дадут денег

У россиян смогут изымать квартиры за долги по ЖКУ, но есть нюанс

В погарской деревне сгорел жилой дом

Водитель грузового автомобиля устроил ДТП на железнодорожном переезде в Комаричском районе

Подозреваемый в хищении товаров из магазинов Брянска арестован на 30 суток

Специалисты Отделение СФР по Брянской области рассказали об изменениях в назначении единого пособия

В Брянске устанавливают обстоятельства нападения собак на ребенка

В Брянске умерла молодой следователь

В селе Алешня и поселке Дубровка остановки оформили по стандарту

Привычка ездить пьяным довела жителя Брянска до уголовной статьи

За значительный вклад в диспансерную работу в Брянской области награждены медики

В Москве арестовано пять автомобилей должника из Почепа

Рыбаки вновь вышли на немного окрепший лед водоемов Брянской области