Брянские автогонщики удачно выступили на трассе в Калуге

Брянские автогонщики удачно выступили на трассе в Калуге

4 марта большая делегация брянских гонщиков успешно выступила в ралли на калужском аэродроме «Орешково».
Как сообщает портал 32cars.ru, после второго этапа ралли-спринта «Карачевский занос» брянские водители решили потренироваться в Калуге. На гонки выдвинулась большая делегация участников в классах полного, заднего и переднего приводов, а также на джипах и квадроциклах. Организаторы подготовили участникам трассу с элементами фигурного вождения — здесь гонщикам пришлось попотеть, чтобы удержать машину на мокром бетоне и талом снегу. Всего же гоняться выехало больше 40 участников, при этом, брянцы достойно выступили практически во всех классах. Так, среди джиперов лучшим стал Евгений Козуб на «Ниве», немного опередивший Евгения Яшунина на УАЗе. А «бронза» досталась Сергею Минакову на «Ниве».
Среди квадроциклистов также самыми быстрыми оказались брянцы Владимир Петюшко, Юрий Хохлов и Евгений Володин, занявшие весь пьедестал почета. В остальных классах калужане опередили брянцев, что, однако, не помешало нашим занять места на подиуме. В полном приводе вторым стал Антон Виденин на Mitsubishi Lancer Evo, третьим же приехал Андрей Покровский на Subaru Impreza WX STI.
В заднем приводе второе место удалось занять брянцу Евгению Лецкому на «ВАЗ-2107», а третье — Андрею Газнюку. Среди переднеприводных авто серебро также досталось нашему гонщику — Дмитрию Волкову на Mitsubishi Galant. И еще одно второе место досталось Ирине Тимошиной на Chevrolet Niva, которая выступала в женском классе.

Фото и видео: sport-32.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Большинство жителей Брянской области живут в двушках

Новозыбковский краеведческий музей выставил редкие экспонаты 

При ударе ВСУ по маневровому тепловозу в Унече погиб студент

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Умер один из троих травмированных на брянской станции зацеперов 

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянской области за минувшие сутки  зарегистрировано 11 пожаров

Спортсменка из Брянска завоевала золото и бронзу соревнований по чир спорту

Дорогу к стадиону отремонтируют в Советском районе Брянска

Госавтоинспекторы «выловили» браконьера на дороге в Брянской области

На месяц закроют для проезда мост в Новозыбковском округе

ВСУ ударили по маневровому тепловозу в Унече Брянской области

92-летнюю женщину сбил на дороге в брянском селе молодой водитель

Рождение «королевской двойни» зарегистрировано в отделе ЗАГС Фокинского района Брянска

Уроженец Новозыбкова погиб в ходе СВО

Виновен по пяти эпизодам житель Злынки

Брянские приставы добились перечисления сотен миллионов рублей детям

Украинские террористы атаковали с помощью дрона – камикадзе Унечу, есть убитые

ВСУ атаковали дронами-камикадзе поселок Белая Березка Трубчевского района

МегаФон и Искра Технологии расширяют выбор решений для частных LTE/5G сетей

В Новозыбкове лишили званий майора и капитана, запятнавших честь историей со взяткой

Почти половина жителей Брянска занимается физкультурой и спортом

Мамочка из Брянской области получила 300 тысяч рублей по новой выплате