Брянские автогонщики удачно выступили на трассе в Калуге

Брянские автогонщики удачно выступили на трассе в Калуге

4 марта большая делегация брянских гонщиков успешно выступила в ралли на калужском аэродроме «Орешково».
Как сообщает портал 32cars.ru, после второго этапа ралли-спринта «Карачевский занос» брянские водители решили потренироваться в Калуге. На гонки выдвинулась большая делегация участников в классах полного, заднего и переднего приводов, а также на джипах и квадроциклах. Организаторы подготовили участникам трассу с элементами фигурного вождения — здесь гонщикам пришлось попотеть, чтобы удержать машину на мокром бетоне и талом снегу. Всего же гоняться выехало больше 40 участников, при этом, брянцы достойно выступили практически во всех классах. Так, среди джиперов лучшим стал Евгений Козуб на «Ниве», немного опередивший Евгения Яшунина на УАЗе. А «бронза» досталась Сергею Минакову на «Ниве».
Среди квадроциклистов также самыми быстрыми оказались брянцы Владимир Петюшко, Юрий Хохлов и Евгений Володин, занявшие весь пьедестал почета. В остальных классах калужане опередили брянцев, что, однако, не помешало нашим занять места на подиуме. В полном приводе вторым стал Антон Виденин на Mitsubishi Lancer Evo, третьим же приехал Андрей Покровский на Subaru Impreza WX STI.
В заднем приводе второе место удалось занять брянцу Евгению Лецкому на «ВАЗ-2107», а третье — Андрею Газнюку. Среди переднеприводных авто серебро также досталось нашему гонщику — Дмитрию Волкову на Mitsubishi Galant. И еще одно второе место досталось Ирине Тимошиной на Chevrolet Niva, которая выступала в женском классе.

Фото и видео: sport-32.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Пловец из Брянска установил рекорд в первый день турнира

В аварии с четырьмя автомобилями погиб пассажир на брянской трассе

Один погиб, двое травмированы в ДТП под Выгоничами Брянской области

В Брянской области полностью отремонтируют автомобильную дорогу «Новозыбков – Крутоберёзка» – Синий Колодец

81 украинский дрон сбит над Брянской областью

История, искусство, география, краеведение, как основа патриотического воспитания в шестой школе Новозыбкова

В Брянске разобрали крышу, обвалившуюся на веранде летнего кафе

Тренеры-хулиганы осуждены в Брянской области за дебош в санатории

Борис Эбзеев проконтролировал ход восстановления энергообъектов в Брянской области

Заболеваемость ОРВИ и гриппом за неделю снизилась в Брянской области

За повторное пьяное вождение жителю Клетни выписали огромный штраф

Бывший директор института люпина в Брянской области освоил схему по перекачке денег в свой карман

В Суземке неисправная канализация подтапливает подвал многоэтажки

Энергетики «Брянскэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Ещё два человека ранены в Брянской области при атаке ВСУ

ВСУ атаковали поселок Суземка Брянской области

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали поселок Рудач Суземского района, ранены двое мужчин

В результате атаки ВСУ в Брянской области погибла мирная жительница

В Брянске состоялась рабочая встреча Александра Богомаза и Бориса Эбзеева

В электросетевой комплекс Брянской области вложат сотни миллионов рублей

В Брянской области приставы составили рейтинг арестованных автомобилей должников, лидируют иномарки

В Брянской области для участников СВО и их семьям оформляют более 20 мер соцподдержки