Брянские автогонщики удачно выступили на трассе в Калуге

Брянские автогонщики удачно выступили на трассе в Калуге

4 марта большая делегация брянских гонщиков успешно выступила в ралли на калужском аэродроме «Орешково».
Как сообщает портал 32cars.ru, после второго этапа ралли-спринта «Карачевский занос» брянские водители решили потренироваться в Калуге. На гонки выдвинулась большая делегация участников в классах полного, заднего и переднего приводов, а также на джипах и квадроциклах. Организаторы подготовили участникам трассу с элементами фигурного вождения — здесь гонщикам пришлось попотеть, чтобы удержать машину на мокром бетоне и талом снегу. Всего же гоняться выехало больше 40 участников, при этом, брянцы достойно выступили практически во всех классах. Так, среди джиперов лучшим стал Евгений Козуб на «Ниве», немного опередивший Евгения Яшунина на УАЗе. А «бронза» досталась Сергею Минакову на «Ниве».
Среди квадроциклистов также самыми быстрыми оказались брянцы Владимир Петюшко, Юрий Хохлов и Евгений Володин, занявшие весь пьедестал почета. В остальных классах калужане опередили брянцев, что, однако, не помешало нашим занять места на подиуме. В полном приводе вторым стал Антон Виденин на Mitsubishi Lancer Evo, третьим же приехал Андрей Покровский на Subaru Impreza WX STI.
В заднем приводе второе место удалось занять брянцу Евгению Лецкому на «ВАЗ-2107», а третье — Андрею Газнюку. Среди переднеприводных авто серебро также досталось нашему гонщику — Дмитрию Волкову на Mitsubishi Galant. И еще одно второе место досталось Ирине Тимошиной на Chevrolet Niva, которая выступала в женском классе.

Фото и видео: sport-32.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Почти четыре тонны некондиционной молочки изъяли из торговых сетей в Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

ВСУ атаковали поселок в Брянской области, ранен ребенок

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Чуровичи Климовского района

ВСУ атаковали село в Брянской области

Украинский дрон атаковал автобус в Брянской области

В Новозыбкове очередной порыв на водопроводной сети и вновь не будет воды

Водитель сбил женщину в Новозыбкове и сам вызвал скорую и полицию

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Четверо коммерсантов из Брянской области смошенничали при поставке овощей

Молодая женщина из Брянской области лишилась автомобиля за повторное пьяное вождение

В Брянской области уволился глава администрации Новозыбкова Юрлов  

В Брянской области участились жалобы на финансовые организации

Улицу Мелиоративную в Брянске перекрыли на неопределённый срок

Муниципалитеты исключат из контроля за УК и ТСЖ

Прокуратура Жирятинского района потребовала отремонтировать покрытие пяти автомобильных дорог 

Банк России заявил о значительном сокращении фальшивок: на 1 миллион банкнот — 1 фальшивка

Грузовик подмял малолитражку в Брянске

Грудной младенец попал в ДТП в Брянской области, потребовалась госпитализация

В лобовой аварии на брянской трассе травмированы два водителя

Два водителя травмированы в аварии в Брянской области, первую помощь оказывали госавтоинспекторы

ВСУ атаковали Брянскую область, ранена мирная жительница

Профсоюзная организация Брянскэнерго подвела итоги деятельности за 2025 год