Брянские автогонщики удачно выступили на трассе в Калуге

Брянские автогонщики удачно выступили на трассе в Калуге

4 марта большая делегация брянских гонщиков успешно выступила в ралли на калужском аэродроме «Орешково».
Как сообщает портал 32cars.ru, после второго этапа ралли-спринта «Карачевский занос» брянские водители решили потренироваться в Калуге. На гонки выдвинулась большая делегация участников в классах полного, заднего и переднего приводов, а также на джипах и квадроциклах. Организаторы подготовили участникам трассу с элементами фигурного вождения — здесь гонщикам пришлось попотеть, чтобы удержать машину на мокром бетоне и талом снегу. Всего же гоняться выехало больше 40 участников, при этом, брянцы достойно выступили практически во всех классах. Так, среди джиперов лучшим стал Евгений Козуб на «Ниве», немного опередивший Евгения Яшунина на УАЗе. А «бронза» досталась Сергею Минакову на «Ниве».
Среди квадроциклистов также самыми быстрыми оказались брянцы Владимир Петюшко, Юрий Хохлов и Евгений Володин, занявшие весь пьедестал почета. В остальных классах калужане опередили брянцев, что, однако, не помешало нашим занять места на подиуме. В полном приводе вторым стал Антон Виденин на Mitsubishi Lancer Evo, третьим же приехал Андрей Покровский на Subaru Impreza WX STI.
В заднем приводе второе место удалось занять брянцу Евгению Лецкому на «ВАЗ-2107», а третье — Андрею Газнюку. Среди переднеприводных авто серебро также досталось нашему гонщику — Дмитрию Волкову на Mitsubishi Galant. И еще одно второе место досталось Ирине Тимошиной на Chevrolet Niva, которая выступала в женском классе.

Фото и видео: sport-32.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске продолжают разминирование

Погар попал под атаку украинского дрона

Грузовик атакован в Брянской области

Власти Брянска разобрались в причинах пробки на кольце у телецентра

Вторая двойня за год в Фокинском районе Брянска!

Работа брянского студента победила в номинации «НейроАРТ»

Первую «бродячую» кобылу отправили в пункт временного содержания в Брянске

В Брянске серьёзные пробки на улице Карачижской

Новая памятная дата учреждена в Брянской области

В Брянской области вручили госнаграды родным погибших героев

В Брянской области мужчине помогли доказать, что он жил в радиационной зоне

Юбилей человека, благодаря которому создан заповедник «Брянский лес»

В День народного единства подразделения Госавтоинспекции не будут оказывать госуслуги

Жители Новозыбкова пожаловались на камни в подъезде и шумные посиделки

Гимназистка из Новозыбкова покорила жюри конкурса «Десятиструнная Псалтирь»

Брянский суд: «Потерпевший грубо потребовал вернуть деньги и ударил подсудимого головой в лицо»

Топливный кризис для Новозыбковского округа совсем не позади  

Случаи с дверьми в Новозыбкове: от спасения людей до хулиганства

Новый ректор назначен в Брянский ГАУ

Жителей Новозыбковского округа предупредили о сохраняющейся угрозе из‑за мин

В Брянской области за текущий год зафиксировано свыше 3300 случаев инсульта

В Брянске продолжают обход домов, пострадавших при атаке ВСУ

В Брянской области школьникам стали рассказывать о преимуществах профессии врача