Актриса из Клинцов вновь сыграет в волейбол в сериале «Дылды»

Актриса из Клинцов вновь сыграет в волейбол в сериале «Дылды»

Ангелина Поплавская рассказала зрителям, что ожидает ее героиню во втором сезоне волейбольного хита.

Комедийный сериал «Дылды» стартует 1 марта в 19:00 на СТС. В новых сериях героиня актрисы из Брянской области Ангелины Поплавской — Кристина — пройдёт испытание жёстким спортом, узнает правду о своём отце и цену женской дружбы.

«В первом сезоне легко нашла образ дерзкой, стервозной эгоистки. А во втором чаще задавала себе вопрос: «Как же это сыграть?» Задумывалась над каждой сценой, чтобы разнообразить героиню, добавить человечности, искренности. Сценарий это позволял. Кроме того, я так полюбила волейбол! Сейчас при любой возможности бегу играть», — рассказала Ангелина Поплавская

В финале первого сезона тренер Михаил Ковалёв (Павел Деревянко) оставляет в Новочепецке Ирину (Дарья Урсуляк) и студенческую команду ради столичного «Динамо». Но прежняя жизнь в Москве его не радует, поэтому он возвращается к Ирине и втайне от федерации снова тренирует женскую команду при институте, ректором которого стала Ирина. И теперь Ковалёву нужно подружиться с новенькой спортсменкой Дианой, своенравной дочкой мэра (Снежана Самохина), вернуть доверие обманутых волейболисток и разобраться с обаятельным адвокатом Романом (Артём Ткаченко), который претендует на сердце его любимой.

Как сообщает телеканал СТС, перед съёмками актрисы сериала тренировались под руководством серебряного призёра Олимпийских игр 2004 года, двукратного бронзового призёра чемпионатов мира, двукратной чемпионки Европы Елены Зарубиной. Волейбольные сцены в зале снимали пять камер: одна из них крутилась на 360 градусов и позволяла запечатлеть всё, что происходит вокруг.

«Сначала волейбол мне казался не очень кинематографичным видом спорта, потому что я всё-таки парень «футбольный» и до этого не увлекался волейболом, — рассказывает Фёдор Стуков, режиссёр второго сезона. — Но как только начал его познавать, понял, что здесь есть поле для фантазии. В процессе работы я пересмотрел те немногие фильмы о волейболе, которые существуют в мире. И надо сказать, что мы сняли не хуже, например, американцев».

Фото: Телеканал СТС.

Возрастное ограничение 16+.

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянским заёмщикам напомнили об изменениях в программе «Семейная ипотека»

Мужчина ранен в Брянской области при атаке ВСУ

Медсестра в Погарском районе подкупила руководителя

Учитель из Брянской области стала лауреатом всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

Геннадий Карпеев будет развивать судейство в Брянской области

Сезон грибов в пяти регионах, включая Брянскую область, отменяется 

Более 1,3 млрд рублей направят на медпомощь жителям приграничных регионов Брянской области

С 27 октября в Брянске стартует первый Добычинский фестиваль искусств 

Школьники из Новозыбкова создают «талисманы добра» участникам СВО

Переезд в Навле Брянской области полностью закроют

Брянские энергетики «Россети Центр» напоминают о правилах электробезопасности школьникам и взрослым

За виски в магазин Новозыбкова наведалась дама

Житель Новозыбкова устроил себе плотный обед за счёт магазина

Для участников СВО в Брянской области работает телефонная линия связи

Школьник из Новозыбкова стал победителем международной премии

Фантастически красиво оформили школу в Клинцах Брянской области

Сентябрьский рекорд поставили в Брянской области владельцы недвижимости

В Брянской области обсуждают внедрение единой системы оплаты труда педагогов

Потерявшим имущество жителям приграничья Брянской области выплатят компенсацию

Частный дом и гараж сгорели в Брянске

В Брянской области подорожал бензин

В Брянской области рост платежей за ЖКУ за год составил 11,1 %

Стрелявший по Брянской области оператор украинских БПЛА приговорен к пожизненному сроку