Новозыбковским юношам не хватило нескольких минут до медалей первенства области по мини-футболу

29 марта в Новозыбкове состоялись финальные игры первенства Брянской области по мини-футболу среди мальчиков 2001 года рождения. Шесть команд участниц были разделены на две подгруппы. По две лучших команды выходили в четверку сильнейших с учетом очков, набранных в матчах между собой.

В первом раунде Новозыбков разгромил Жуковку 9:1 и уступил брянскому «Динамо» 1:2, выйдя в финальную четверку без очков. Далее подопечные Александра Выкочко уступили 3:4 брянской «Смене». Заключительный матч с Дятьково по факту превратился в игру за бронзовые медали. Новозыбков устраивала даже ничья, но, ведя в счете 1:0, хозяева паркета пропустили в последние пять минут два гола. В итоге – обидное четвертое место. А победителем турнира стала «Смена», обыгравшая в решающем матче «Динамо» со счетом 4:1.
Днем ранее, 28 марта, команда мальчиков 2006 г.р. из Новозыбкова неудачно выступила в своем финале, который проходил в Брянске. Она проиграла оба матча на старте и не вышла из подгруппы.