Брянское «Динамо» третий раз подряд проиграла со счетом 1:2

Брянское «Динамо» третий раз подряд проиграла со счетом 1:2

3 августа динамовцы уступили в Липецке «Металлургу». Липецк – город, в котором «Динамо» набирает очки очень редко. «Металлург», почему-то, является очень неудобным соперником, с которым брянцы ничего не могут поделать. Так случилось и в этот раз. Свой третий матч наша команды уступила с любимым счетом 2:1. Всё решили первые три минуты, которые «Динамо» откровенно провалило.

Как только прозвучал стартовый свисток, динамовцы развели мяч и сразу же его потеряли. Липчане организовали быструю контратаку, в три передачи доставили мяч до штрафной площади, и Чернышов точным ударом в ближний угол открыл счет в матче. Обескураженный Ешугов даже не успел дойти до своего места на скамейке.

Игроки «Динамо» тоже не были готовы к такому развитию событий, и практически в следующей атаке нарушили правила неподалеку от угла поля. Последовал навес во вратарскую, Кузнецов выронил из рук скользкий мяч, а рядом его ошибку поджидал капитан хозяев Фролов, который в касание переправил мяч в ворота. 3-я минута матча, «Динамо» проигрывает 0:2.

Сложно сказать, что именно стало причиной такого катастрофичного начала. Возможно, дождь, прошедший перед началом игры, а может и несколько перестановок в стартовом составе команды: новичок Старков заменил на правом фланге защиты Панчука, Шелютов вышел в старте вместо Мамонова, Гайдуков занял место Семина, а Новиков – Бородина.

В середине первого тайма инициатива перешла к гостям, «Динамо» имело несколько моментов: удары по воротам наносили Еркин и Гайдуков, несколько раз попытки успешно блокировались защитниками «Металлурга». К концу первой сорокапятиминутки темп игры снизился.

В начале второго тайма угловой принес нашей команде пенальти и численное преимущество. Ахвледиани ударил Гайдукова в штрафной площади, судья поставил пенальти и дал обидчику желтую карточку, которая стала для Руслана второй в матче. Исполнять 11-метровый взялся Еркин. Лучший бомбардир динамовцев развел мяч и вратаря по углам, доведя до трёх количество игр, в которых он не уходил с поля без гола.

Затем пошла череда замен. Ешугов пытался разнообразить атаку, Машнин – усилить оборону. «Динамо» полностью перехватило инициативу, а хозяева заперлись на своей половине поля, проведя лишь одну неплохую атаку за весь тайм. Брянцы имели несколько неплохих возможностей сравнять счет, особенно хороши были на последних минутах попытки Еркина и Панчука, но с их ударами справился вратарь. Благодаря двум грубым ошибкам гостей «Металлург» сумел довести дело до победы, а «Динамо» потерпело третье подряд поражение, опустившись вместе с пензенским «Зенитом» в самый подвал турнирной таблицы.

Фото: sport-32.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области украинские дроны атаковали село

ВСУ атаковали с помощью БпЛА «Дартс» город Унеча

ВСУ атаковали FPV – дронами село Кистер Погарского района

Присяжные вынесли обвинительный вердикт обвиняемому в убийстве

Утверждены новые правила сдачи экзаменов для получения водительских удостоверений

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Оперативный ежедневный прогноз по Брянской области на 13 мая

Оформляют обочины на ремонтируемой дороге в Выгоничском районе Брянской области

Брянские судомоделисты взяли Кубок России и Всероссийских соревнований

Бурелом и вспаханные поля отрезали путь к сельскому кладбищу в Новозыбковском округе

Медаль главному внештатному специалисту по терапии департамента здравоохранения Брянской области

Поисковики сменили ориентировку, но розыск жителя Новозыбкова продолжается

В Брянской области посадили пугавшего женщин злодея

В Брянской области за четыре месяца произошло почти четыре тысячи преступлений

В Брянске возобновляет работу комиссия по обследованию жилья, пострадавшего от атак дронов

Несколько пожаров потушено на территории Новозыбковского округа

В Новозыбкове пропал человек, нуждается в помощи

Оперативный ежедневный прогноз на 12 мая

В Брянском районе предстоит ремонт автодороги Свень – Стяжное

Плановые отключения электричества в Брянской области

В Клинцовском районе потушен лесной пожар

Брянские врачи провели успешную операцию пожилому человеку

Сотрудники МВД России обеспечили охрану во время празднования Дня Победы в Брянской области