Утро субботы началось с очередного обстрела приграничных районов Курской области с территории Украины

«Пять прилётов зафиксировано в районе села Горналь Суджанского района. Здесь, к счастью, обошлось без пострадавших и повреждений», — сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт

По два снаряда упало в окрестностях деревни Елизаветовка и около подстанции села Попово-Лежачи Глушковского района. Пострадавших нет. Но в результате обстрела нарушено электроснабжение посёлка Краснооктябрьский и села Волфино. В Елизаветовке повреждена газораспределительная станция. Аварийные бригады приступили к срочному ремонту, уточнил глава региона 18 февраля в 11:21.

Накануне днем, 17 февраля в 12.17 Роман Старовойт рассказал что «ВСУ сегодня обстреляли два приграничных села Суджанского района — Горналь и Гуево. В общей сложности в окрестностях населённых пунктов упало не менее 15 снарядов. Пострадавших нет, каких-либо разрушений не зафиксировано. Ситуация на границе контролируется нашими военными.

Спустя два часа сообщалось, что «под очередной обстрел с территории Украины сегодня попал посёлок Краснооктябрьский Глушковского района. Зафиксировано 5 прилетов. Пострадавших, к счастью, нет, но осколками посекло крышу, фасад и забор одного домовладения. Часть посёлка осталась без электричества, ремонтные бригады приступают к устранению полученных повреждений».

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбиты над Брянской области

Брянский замгубернатора брал взятки за крупные объекты в нашем регионе, а перебравшись в Москву, продолжил хапать

Расширен механизм оплаты проезда брянских ветеранов СВО на санаторно-курортное лечение

В Халеевичах Новозыбковского округа случилась беда

Новозыбковская ЦРБ ищет подрядчика для борьбы с грызунами и насекомыми

Правила перевода денег изменятся в России с 1 апреля

Десятки украинских дронов сбиты ночью в Брянской области

В Брянске службам нужно поторопиться с противоклещевой обработкой парков

За наркопритон судят жительницу Брянска

Телефонных «разводов» на деньги стало меньше в Брянской области

Многодетные семьи: новые меры защиты при взыскании долгов

Горожане собрали листву и просят власти Новозыбкова организовать вывоз

В брянском поселке пожар уничтожил крышу дома

Десятки пожаров и два затопления дороги зафиксированы за сутки в Брянской области

В Рогнединском районе Брянской области завершат ремонт дороги

В Брянске при пожаре погиб мужчина

При атаке украинского дрона погибла женщина в Брянской области

У бывшего чиновника из Брянской области нашли дорогую квартиру в Москве

Впервые «Радимичи» участвуют в чемпионате Абилимпикс в Брянске

Пожар в доме в Брянске

Жизнь по плану: у брянцев растет интерес к сервисам для планирования

В самый веселый день в году власти Новозыбкова будут отвечать по долгам в суде

Сегодня отмечают День рождения почтовой открытки