Актриса из Клинцов вновь сыграет в волейбол в сериале «Дылды»

Актриса из Клинцов вновь сыграет в волейбол в сериале «Дылды»

Ангелина Поплавская рассказала зрителям, что ожидает ее героиню во втором сезоне волейбольного хита.

Комедийный сериал «Дылды» стартует 1 марта в 19:00 на СТС. В новых сериях героиня актрисы из Брянской области Ангелины Поплавской — Кристина — пройдёт испытание жёстким спортом, узнает правду о своём отце и цену женской дружбы.

«В первом сезоне легко нашла образ дерзкой, стервозной эгоистки. А во втором чаще задавала себе вопрос: «Как же это сыграть?» Задумывалась над каждой сценой, чтобы разнообразить героиню, добавить человечности, искренности. Сценарий это позволял. Кроме того, я так полюбила волейбол! Сейчас при любой возможности бегу играть», — рассказала Ангелина Поплавская

В финале первого сезона тренер Михаил Ковалёв (Павел Деревянко) оставляет в Новочепецке Ирину (Дарья Урсуляк) и студенческую команду ради столичного «Динамо». Но прежняя жизнь в Москве его не радует, поэтому он возвращается к Ирине и втайне от федерации снова тренирует женскую команду при институте, ректором которого стала Ирина. И теперь Ковалёву нужно подружиться с новенькой спортсменкой Дианой, своенравной дочкой мэра (Снежана Самохина), вернуть доверие обманутых волейболисток и разобраться с обаятельным адвокатом Романом (Артём Ткаченко), который претендует на сердце его любимой.

Как сообщает телеканал СТС, перед съёмками актрисы сериала тренировались под руководством серебряного призёра Олимпийских игр 2004 года, двукратного бронзового призёра чемпионатов мира, двукратной чемпионки Европы Елены Зарубиной. Волейбольные сцены в зале снимали пять камер: одна из них крутилась на 360 градусов и позволяла запечатлеть всё, что происходит вокруг.

«Сначала волейбол мне казался не очень кинематографичным видом спорта, потому что я всё-таки парень «футбольный» и до этого не увлекался волейболом, — рассказывает Фёдор Стуков, режиссёр второго сезона. — Но как только начал его познавать, понял, что здесь есть поле для фантазии. В процессе работы я пересмотрел те немногие фильмы о волейболе, которые существуют в мире. И надо сказать, что мы сняли не хуже, например, американцев».

Фото: Телеканал СТС.

Возрастное ограничение 16+.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области обсуждают внедрение единой системы оплаты труда педагогов

Потерявшим имущество жителям приграничья Брянской области выплатят компенсацию

Частный дом и гараж сгорели в Брянске

В Брянской области подорожал бензин

В Брянской области рост платежей за ЖКУ за год составил 11,1 %

Стрелявший по Брянской области оператор украинских БПЛА приговорен к пожизненному сроку

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Брянское отделение регистрации грузовиков меняет адрес

Почти завершено благоустройство территории у Дворца культуры железнодорожников в Брянске

Сезон фонтанов в Брянске завершается

Брянским заказчикам не понравилась организация тура в Гималаи

В Брянской области за сутки зарегистрировано четыре пожара

О преступности в Брянской области 

Стародубская средняя школа №2 отмечает 80‑летний юбилей!

В Брянской области ремонтируют автодорогу «Брянск-Новозыбков-Трубчевск-Голубча

Стрелявший по голубям житель Брянска оштрафован за мелкое хулиганство

Центр поддержки экспорта Брянской области получил право использовать бренд «Сделано в России» 

Прокуратура в Дятьково выявила схему фиктивного установления отцовства

В России упростили получение выплат за утраченное из-за ЧС или терактов жилье

Брянский ТЮЗ открыл 46‑й театральный сезон мюзиклом

«Рейс безопасности» для брянских школьников

В Брянске суд взыскал компенсацию с владельца собаки, напавшей на ребёнка

МегаФон и БЮРО 1440 впервые в России показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники