«Siberian Meat Grinder» закатят пир во славу Царя-Медведя в Брянске

«Siberian Meat Grinder» закатят пир во славу Царя-Медведя в Брянске

Если бы у металлистов существовал список дел, которые нужно успеть сделать в жизни, то примерно между пунктами «собрать полную дискографию Iron Maiden на виниле» и «дождаться нового альбома D.R.I. и воссоединения Cryptic Slaughter» наверняка значилось бы: «попасть на концерт Siberian Meat Grinder».
За пятилетку, прошедшую с момента выхода их неудержимого дебюта «Hail to the Tsar» (видео ниже), вернувшего слушателям незамутненную радость неутомимого хэдбэнгинга, Siberian Meat Grinder выковали себе репутацию группы-которую-нужно-видеть.
Сейчас их имя знакомо по обе стороны «железного занавеса». Ведомых Царем-Медведем SMG с одинаковым воодушевлением принимают как в России, так и вдали от ее границ. Группа превосходно «идет на экспорт», регулярно колесит с турами по Европе, собирая восторженную прессу и братаясь с Municipal Waste, Sick of It All и проч. А в свободное от плотного гастрольного графика время помогает воспитанникам детских домов. Лимитированные тиражи футболок, вся выручка с которых идет на поддержку нуждающимся детям, давно стали славной традицией команды.
Зверскую мощь «сибирской мясорубки» (что характерно, сама группа имеет московскую прописку) неоднократно успели ощутить на себе жители и гости (в их числе и автор этих строк) обеих столиц, где команда регулярно выступает на разогреве у именитых гостей со всего света: Agnostic Front, Deez Nuts, Terror, Napalm Death, Power Trip, Entombed A.D. и других.
Наконец познать неистовую концертную магию Siberian Meat Grinder смогут и истосковавшиеся по жести жители Брянска. В пятницу, 21 октября, группа впервые выступит в нашем городе. Концерт пройдет в клубе «Club House» (ул. Речная, 23) при поддержке местных команд «Turbo Puledro» и «Madest».
Учитывая статус SMG как одних из «хэдлайнеров» отечественного андеграунда, обладающих поистине «импортным» уровнем, а также суммируя все вышесказанное, остается лишь констатировать: грядущая пятница для многих пришедших станет одним из самых ярких впечатлений уходящего года – вне зависимости от формы стрижки.
Стоимость билетов: от 400 рублей.
Начало концерта: в 19:00.
Официальная встреча ВКонтакте: https://vk.com/smg_bryansk.


Фото: vk.com/siberianmeatgrinder
Видео: Siberian Tsar

Оставить комментарий

Лента новостей

Заповедник «Брянский лес» работает над тем, чтобы «Спасти самых маленьких»

Выстрелы в лесу напугали жителей Новозыбковского округа

Два предпринимателя в Брянске, похоже, потеряют бизнес

В Гордеевке пекарню обокрал рецидивист

Начальник отдела ЗАГС Навлинского района входила в банду, которая занималась незаконной миграцией

Почти две тысячи жителей Брянской области впервые сдали кровь в прошлом году

80 лет отметил замечательный тренер по гимнастике Юрий Николаевич Шаменин

Житель Севска оштрафован на крупную сумму за осуждение СВО

Гидрологическая обстановка в Брянской области

Объекты энергетики повреждены в Брянской области атаками ВСУ

Накануне вечером в Новозыбкове сообщили о пожаре на улице Фрунзе 

Со склада в Брянске украли дрель и четыре канистры с гидравлическим маслом

В Брянске при капремонте в многоэтажке поставили трубы меньшего диаметра

За неделю в Брянске в ДТП разбиты 62 автомобиля

В Брянске сертификат на материнский капитал вручили маме, родившей двойню

Мошенники начали применять для обмана жителей Брянской области новые истории

Шедший посреди дороги под Брянском был сбит, но выжил

Человека сбили на переходе в Брянске

МегаФон прокачал связь и мобильный интернет на федеральной трассе М-3

Брянск и Брянский район лидируют в статданных по взяточникам

В парках Брянска приступили к ежегодной обработке от клещей

В Новозыбкове возобновляются рейсы до дач

Этот год — юбилейный для ДК железнодорожников Брянска