31 тысячу рублей собрали на лечение брянской журналистки Елены Воробьевой

31 тысячу рублей собрали на лечение брянской журналистки Елены Воробьевой

В субботу, 8 апреля, в брянском «Арт-кафе 113» (ул. Калинина, 113) состоялся большой благотворительный концерт «Лена, живи!» в поддержку журналистки Елены Воробьевой, главного редактора Общественной городской газеты «Брянская улица». Елена попала в больницу в конце февраля после инсульта. Сейчас она идёт на поправку, однако ей предстоит длительная реабилитация.
В концерте приняли участие поэты Татьяна Шилова, Янина Мишина, Галина Карташова, Андрей Бертыш, театры «Лад» и «Грим», группы «Дочь Пластилина», «Мишки Коалы» и «Лис и Лапландия».
Несмотря на крайне насыщенную культурную программу в тот вечер: в «Club House» выступали сразу три группы из Норвегии, а в «Дружбе» — группа «Мельница» — публика откликнулась на призыв организаторов. В ходе мероприятия удалось собрать 31 тысячу рублей для Елены.
Стоит отметить, в следующем месяце в Брянске состоится еще один благотворительный концерт. 19 мая в «Club House» пройдет очередной фестиваль «Rock против рака» в помощь детям с онкологией.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

В Дятьково сгорела кровля дома, гаражи и два автомобиля

В семи районах Брянской области ситуацию с подростковой преступностью назвали сложной

Летние каникулы начнутся раньше, а экзамены строго первого числа

22-летняя жительница Брянска на пять лет лишена свободы за убийство

Очередные удары ВСУ по брянскому приграничью

График остановки котельных в Новозыбковском округе

С наступлением теплого сезона Управление Роспотребнадзора по Брянской области призывает граждан к бдительности

Брянские таможенники отдали конфискованные пиломатериалы на СВО

Егор Ковальчук встретился с бизнес-сообществом Брянской области

По сути, заново отстроят дорогу в Брянском районе

Конфликт с мордобоем произошел в Новозыбкове

В Брянской области запланирован капремонт участка дороги «Брянск – Новозыбков» – Трубчевск» – Выгоничи

В Клинцах на 12 лет осужден убийца родственника

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано три пожара

МегаФон перешел на использование более 40 отечественных решений для бизнеса

Ночью в брянском селе сгорел дом, погибла женщина

Жаркая четырехдневка предстоит Брянской области

Две дорожных аварии на перекрестке произошли в Новозыбкове

График работы на неделю в Брянской области передвижных медицинских комплексов

Водитель в Новозыбкове провёл неудачный манёвр и устроил ДТП

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Троих водителей в Брянске лишили прав