15-летние парни в Брянской области спасли мужчину при пожаре

15-летние парни в Брянской области спасли мужчину при пожаре

Владислав Ермаков и Даниил Бельченков из поселка Локоть за проявленную отвагу удостоены награды МЧС.

В День России, 12 июня, в поселке Локоть Брасовского района подросткам-героям вручили благодарственные письма Главного управления МЧС России по Брянской области. Юноши — Владислав Ермаков и Даниил Бельченков – получили от начальника гарнизона заслуженные награды за проявленные отвагу и самоотверженность при спасении человеческой жизни. 15-летние парни в ночь с 1 на 2 мая спасли во время пожара в квартире мужчину.

В этот день в Локте чествовали победителей и призеров V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Дипломы получили  Диана Вардая, Дарья Лушникова, Елена Воронкова и Степан Гречихин.

Победителей, участников героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества наградили и сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому району. Встретившись с детьми, сотрудники спасательного ведомства вручили им грамоты и призы, а также напомнили об актуальных в летний период правилах безопасности. За активную работу по подготовке номинантов фестиваля дипломами также были награждены художественные руководители.

Фото: ГУ МЧС России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

В лесах Брянской области вводится противопожарный режим

В Карачеве сгорел жилой дом

Полмиллиона накоплений отдала мошенникам жительница Дятьковского района

В Выгоничском районе женщина забрала оставшиеся в приемнике банкомата деньги

В Брянске из магазина украли три бутылки виски

Опытную наркозакладчицу задержали в Брянске 

Дублер улицы Карачижской в Брянске будет четырёх- шестиполосной дорогой

Гараж и фургончик сгорели в Суземке 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано девять пожаров

Как присоединиться к онлайн-шествию «Бессмертного полка»! 

В Севске у погибшего бойца СВО нашли фиктивную жену

До конца года в Новозыбкове пройдет масштабный капремонт водопроводных сетей

Парадокс Новозыбкова: люди несут мусор туда, где его никогда не забирают

В Клетне при пожаре погиб хозяин дома

Накануне вечером в деревне под Карачевом сгорел жилой дом 

Жилой дом сгорел в Климово

В селе под Почепом пожар уничтожил автомобиль

В поселке Навлинского района сгорел жилой дом

Сотрудники «Россети Центр» рассказали брянским школьникам о необходимости соблюдать правила электробезопасности

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано девять пожаров

В Брянской области наложен арест на имущество пытавшегося подкупить полицейского

«Скорая» — не работа, а призвание, где решение нужно принимать за секунды

С профессиональным праздником поздравили работников отделения скорой помощи Новозыбковской ЦРБ