Эфир программы «Наши» с участием жителей Донецка, Новозыбкова, Климова и Санкт Петербурга

Эфир программы «Наши» с участием жителей Донецка, Новозыбкова, Климова и Санкт Петербурга

15 октября военный журналист, спортсмен, тренер, общественник Игорь Анисимов опубликовал анонс предстоящего эфира на центральном канале: «Ровно неделя осталась до выхода в эфир программы «Наши», с участием автора текста и моих друзей из Донецка, Новозыбкова, Климова и Санкт Петербурга. Участвовали в съёмках так же моя жена Мария Ивановна и дочь Наташа». И вот сегодня появилась ссылка на видео.
Неделю назад Игорь Брониславович так рассказал о предыстории событий на телеканале и самих съемках:

«Я с 2015 года езжу на Донбасс военкором. Девять лет сотрудничал с интернет- журналом «Братишка». Сейчас сосредоточился на работе на своей страничке «В контакте». Публикуемые там материалы расходятся и по другим группам в интернете.

В работе мне оказывают большую помощь два человека. Очень серьёзно помогает мне Марина Ивановна. Она всей душой болеет за Россию. Её сын участвует в СВО. Является офицером одного из подразделений российской армии.
Руководитель ряда спортивных интернет- журналов Ильдус Бикметов так же сильно помогает мне. Причём не только в спортивных публикациях, но и в «военных». Более того, именно у Ильдуса я научился некоторым особенностям работы в интернете.
Если же говорить о программе «Наши», на мой взгляд, это одна из самых интересных программ на нашем телевидении. Очень солидно шла подготовка программы с нашим участием.
Были проведены съёмки в Донецке, Новозыбкове и Климово. И вот, в Новозыбков прибыл крайслер, присланный программой «Наши». С полковником милиции в отставке Р. И. Ковалёвым мы выехали в Москву. Вначале заехали в Климово. Захватили с собой трёх казачьих атаманов и вперёд, на Москву!
Вот об этой поездке я и хочу рассказать немного подробнее. Дело в том, что я нередко езжу на брянский участок российско- украинской границы. Как правило в одну- две «точки». На этот раз мы ехали вдоль границы, на довольно значительном расстоянии от неё. Бросались в глаза наши укрепления. Траншеи, доты, дзоты… . Кое где наблюдательные вышки. И кое что другое. В общем, наша граница очень серьёзно укреплена. И на значительную глубину «от ленточки». Личного состава, что б занять эти укрепления в случае необходимости, вполне достаточно.
Ну а затем последовала поездка через Брянск на Москву. Прибыли уже после 23-00. Разместились в отличной гостинице «Брайтон». Там уже были моя жена и дочка.
А ещё последовала встреча с друзьями из Донецка, военкорами Дмитрием Кутузовым и Георгием Медведевым. Тёплая была встреча. Ребята участвуют в донбасских событиях с самого начала, с 2014 года. С 2014 года ездит на Донбасс и Герман Владимиров из Санкт Петербурга. Основатель и директор «Музея боевой славы Донбасса».
А с Дмитрием Кутузовым, кроме дружбы, меня связывает одна интересная история. Какая? Уважаемый читатель узнает об этом во время просмотра передачи.
Роман Иванович Ковалёв, среди своих многочисленных наград, имеет медаль «За присоединение Крыма». За что он ею награждён, ещё не пришло время рассказывать. А ещё Роман Иванович возглавляет Совет Ветеранов МВД Новозыбкова. Ветераны МВД нашего города оказывает помощь нашим защитникам. Так, ими были приобретены два БПЛА, которые были отвезены автором этих строк в ДНР, непосредственно в боевые части.
Большую гуманитарную ( и не только) помощь оказывают нашим бойцам и Климовские казаки. Об этом читатель так же узнает из передачи. Поэтому я не буду описывать сам процесс съёмки. Все желающие могут посмотреть передачу «Наши» 22 октября с 13-00 по программе «Россия-1».
Ну а мы, после участия в передачи «Наши», на том же крайслере отправились «по домам».
Автор фото и текста: Игорь Анисимов
Видео: https://smotrim.ru/video/2883484

Оставить комментарий

Лента новостей

В Почепе расследуют обстоятельства травмирования работника на складе

Шестилетнего мальчика укусила в лицо собака в деревне Брянской области

В Злынке украинский беспилотник атаковал автовокзал, погиб мужчина

Жителей Новозыбкова предупредили об отключении света

Три района атакованы в Брянской области, один человек погиб

За полгода в Брянской области обнаружили 17 фальшивых банкнот

В Брянске возбуждено уголовное дело после драки на улице Флотской

Брянские энергетики «Россети Центр» обеспечили надежное электроснабжение школ региона

В Брянской области по делу о вымогательстве проходит юный житель Дятьково

Более двух тысяч нарушений в сфере экологии выявили в Брянской области с января по июль

Прием заявлений на ежегодную семейную выплату продолжается до 30 сентября включительно

Арбитражный суд Брянской области признал ООО «Водоканал Дубровский» банкротом

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано восемь пожаров

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали автозаправочную станцию в Стародубе, погиб человек

Житель посёлка Почепского района обвинен по двум статьям УК

В Брянском районе произошло смертельное ДТП

За зарплатой обратились к следователям рабочие в Клетнянском районе

Четыре охотника убили лося в Брянской области 

В Брянске бывший старший кассир воровала и теперь ее судят

Триумф упорства и мастерства показали каратисты из Новозыбкова на открытии сезона

Доверие к письмам «госорганов» — главная уязвимость в фишинге

Роспотребнадзор: как составить меню здорового питания школьника