Энергетики Брянской области сдали более 40 литров донорской крови

Энергетики Брянской области сдали более 40 литров донорской крови

Работники филиала «Россети Центр Брянскэнерго» и ООО «БрянскЭлектро» (вошедшее в 2020 году в контур «Россети») приняли участие в благотворительной акции «СТАНЬ ДОНОРОМ-СПАСИ ЖИЗНЬ!» Она проведена в специальном передвижном мобильном комплексе Брянской областной станции переливания крови с соблюдением всех норм, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции участников благотворительной акции.

 

В объединенном мероприятии приняли участие около ста энергетиков: сотрудники с большим стажем донорства, и решившийся на важный шаг впервые. Собрано около 40 литров крови, которая после изучения будет передана в отделения экстренной хирургии медицинских учреждений Брянской области.

 

В этот раз впервые в благотворительной акции приняли участие работники энергопредприятий, уже перенесшие COVID-19. Их кровь отправят на углубленное изучение и в случае необходимости будут использовать для лечения пациентов, больных коронавирусной инфекцией.

 

Участие в Днях донора –добрая традиция, которая живет в Брянскэнерго и ООО «БрянскЭлектро» на протяжении многих лет. Сдавая кровь, энергетики приобщаются к важному делу — спасению жизней людей.

Оставить комментарий

Лента новостей

Завершенный ремонт КТ в Новозыбковской ЦРБ стал важным событием для всего юго‑запада Брянской области

Сразу три вакансии открылись в военкомате Брянской области

Бывший адвокат обманул двух клиентов в Брянске

Две пассажирки скорой помощи пострадали в ДТП в Брянской области

Водитель из Климово пьяным вёл автомобиль

Фельдшер из Брянской области изучает управленческие навыки медиков

В Новозыбкове задержали автомобиль с кузовом лома

В Злынке Брянской области обновили водопроводную сеть

В Брянске ищут хозяев беспризорных лошадей

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Брянской области подросла

В Брянской области уволилась директор Музея хрусталя

Ранен мужчина в Брянской области

В Брянской области подорвался грибник

Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети»

В Брянской области вынесен приговор убийце, скрывающемуся за границей

Ограничат движение автомобилей на переезде в Брянской области

Более 370 тысяч жителей Брянской области проверили здоровье 

Брянская область снова вошла в топ Минфина 

Кража в магазине Брянска

В Брянске светофоры работают с режимом «Всем красный»

В Брянске вынесен приговор по уголовному делу о подкупе

Техникум в приграничье Брянской области применяет новые форматы работы

В Брянске вынесен приговор по делу о коррупции на оборонном заводе