Школьники Брянской области отправились в путешествие мечты до Владивостока

Школьники Брянской области отправились в путешествие мечты до Владивостока

Победители конкурса «Большая перемена» смогут увидеть Уральские горы, озеро Байкал, посетить космодром Восточный, а также познакомиться с историей и культурой российских городов.

 

Победители Всероссийского конкурса «Большая перемена» из Брянска.

 

Ярослав Захаров, Юлия Пыталева и Виктория Юрченко из Брянска отправились в город Владивосток, чтобы принять участие в образовательном путешествии. Двухнедельная поездка – главный приз за победу в конкурсе «Большая перемена».

 

Ребята должны посетить Иркутск, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Омск, Казань, Нижний Новгород. Они побывают также на Байкале, космодроме «Восточный», в городе высоких технологий Иннополисе. А еще увидят Уральские горы, Казанский Кремль, Красноярскую ГЭС и многие другие достопримечательности нашей необъятной страны.

 

Кроме того, профессионалы в сфере науки, искусства, образовании и медиа проведут мотивационные встречи с победителями конкурса.

 

«Большая перемена» — всероссийский конкурс для учеников с 5-го по 10-й класс. В 2021 году участниками конкурса стали более 2,5 млн школьников и студентов колледжей.

Фото: ВК, Брянская область

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Три года будут ремонтировать мост в Брянской областиТри года будут ремонтировать мост в Брянской области Ремонт переправы через реку Ипуть в Клинцовском районе Брянской области начнется в 2026 году. Инженерное сооружение расположено возле села Ущерпье, на автодороге Клинцы – Ущерпье – Красная Гора. Работы будет выполнять подрядная организация ООО «Мостремстрой». Протяженность мостового сооружения составляет 293,5 пог. метров. Предстоит выполнить большой объем работ, поэтому капитальный ремонт рассчитан на три года. Он будет проводиться в несколько этапов и завершится весной 2028 года, сообщили в Управлении автомобильных дорог

В Новозыбкове были внезапно обесточены ряд улиц

Брянские энергетики электрофицировали почти 130 объектов связи

Социально-экономический сектор Брянской области в аналитике Брянскстата

Вчерашние оттепель и дождь начали обнажать асфальт от ледяных корок в Новозыбкове 

Сироте из Клинцов прокуратура помогла с жильем, которое не предоставили местные власти

Автомобиль слетел с брянской трассы и опрокинулся

В январе в Брянской области совершено 1050 преступлений 

В брянском лесу начался зимний маршрутный учет животных

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

Пожилой житель Брянска захотел похулиганить и сжег грузовой автомобиль соседа

Вблизи Дятьково на подъездном железнодорожном пути обокрали вагон-рефрижератор

Завтра днем воздух согреется до плюс трех градусов, туман, возможен дождь

Под Жуковкой огнеборцы ликвидировали пожар в жилом доме

При атаке украинского дрона ранен глава поселения в Брянской области

Принципиальный житель Брянска прошел три суда, чтобы не платить штраф за распитие пива

В Брянской области женщина признана виновной в поджоге пасеки

Избивавшую сына мать из Новозыбкова задержали в Брянске

Новозыбковский краеведческий музей напомнил, где создавался нынешний БГУ

В Климовском районе самым популярным именем стала Варвара

В семье Левченковых из Брянской области родился десятый ребёнок

В Новозыбкове Брянской области смогли быстро задержать наглого вора

Почетным донором России стал житель Климовского района Брянской области