Чтобы извлечь тело, оперативникам пришлось вскрывать бетонный пол в гараже в Брянске

Чтобы извлечь тело, оперативникам пришлось вскрывать бетонный пол в гараже в Брянске

Задержаны подозреваемые по делу об убийстве 57-летнего мужчины

Областным следственным комитетом расследуется уголовное дело по факту убийства жителя города Брянскавозбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Поводом к возбуждению уголовного дела послужило сообщение родственников о безвестном исчезновении 57-летнего мужчины. В результате грамотных планомерных действий сотрудников регионального УМВД и следственного управления были установлены обстоятельства происшедшего, которые позволили сделать вывод о криминальном характере исчезновения потерпевшего.

Его тело обнаружили в гараже на улице Урицкого в Брянске. Тело погибшего было тщательно спрятано и чтобы обнаружить и извлечь его, оперативным сотрудникам пришлось вскрывать бетонный пол в гараже.

По горячим следам установлено местонахождение троих подозреваемых. Им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, и предъявлено обвинение в убийстве.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в ходе обысков по месту проживания фигурантов уголовного дела были обнаружены три винтовки времен Великой Отечественной войны, три обреза ружей, стартовый пистолет, четыре сабли, шпага и семь штык-ножей. Изъятое огнестрельное и холодное оружие направлено для проведения экспертиз, по результатам которых будет принято решение о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов — бывших работников энергетической отрасли с Днем Победы

Отпускных бюджетов не хватает жителям Брянской области даже для недельного отдыха

Упавшее на линию электропередачи дерево стало причиной отсутствия водоснабжения у жителей Новозыбкова

В Новозыбковском округе за прошедшие сутки зафиксирована одна дымовая точка

Сегодня в Новозыбкове откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Рокоссовскому

БАРС – Брянск провёл выставку для студентов БГУ

В Брянской области возможны утренние заморозки

Бойцы бригады БАРС – Брянск сбили дрон-бомбардировщик

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров

В Брянской области подсчитали среднюю зарплату 

ВСУ продолжают наносить варварские удары по приграничью Брянской области

В Комаричском районе на автодороге Комаричи-Севск ведут укладку труб

В Брянской области ремонтируют дорогу Погар-Стародуб

Курьер в Брянске нарушил правила и сильно травмирован в ДТП

Фура протаранила трактор на брянской трассе, травмирован тракторист

День Победы в Новозыбкове пройдет с ограничениями

Отражена массированная атака Брянской области

В Стародубском округе прощаются с бойцом СВО

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

Завтра в Стародубе выпустят бездомных собак

В Брянской области выявили и ликвидировали нелегальные узлы связи

Десятки беспилотников сбиты вечером над Брянской областью

Брянскую область атакуют украинские беспилотники