ХК «Новозыбков» продолжает победный марш в НХЛ

Вчера хоккеисты-любители, выступающие под флагом Новозыбкова, одержали победу над брянской командой «Новый город». Для дружины Александра Пусева, выступающей в «Лиге Надежды», это уже четвертая победа из четырех встреч в Ночной хоккейной Лиге Брянской области в нынешнем сезоне.

Матч состоялся 12 января на льду ФОКа «Климово». В первом периоде новозыбковцы отправили в ворота соперника из Брянска две шайбы. Во втором – еще две. «Новый город» попытался отыграться, но сумел только открыть счет – 2:1. В третьей 20-минутке «Новозыбков» забрасывает пятую шайбу, «Новому городу» удается два раза ответить. Но итог встречи 5:3 в пользу ХК «Новозыбков».

Сейчас «Новозыбков» возглавляет турнирную таблицу в дивизионе «Любитель 18+ Лига Надежды». У команды Александра Пусева 12 очков. Рекордная 41 заброшенная шайба и 11 пропущенных. Четыре победы и ни одного поражения.

19 января ХК «Новозыбков» встречается с «Вымпелом» на одноименной ледовой арене в Трубчевске. «Вымпел» сейчас на 4 месте в турнирной таблице. В арсенале команды 6 очков. Напомним, что 15 декабря новозыбковцы уже играли с трубчевской командой и одержали победу со счетом 14:3.

Заброшенные шайбы матча 12.01.2020 «Новозыбков» – «Новый город»

В Новозыбкове очередной пострадавший от укуса собаки

Первые упоминания о работе службы скорой медицинской помощи в Брянской области относятся к началу 20-х годов прошлого века

Связям Императриц с Брянским краем посвятили новую выставку

Сувенир “Сапожок” Дятьковского хрустального завода хранят в брянском музее

При продаже объектов незавершенного строительства не применяется освобождение от НДФЛ

Информацию о целевом обучении в вузах и колледжах сделали общедоступной

Правительство утвердило перечень категорий граждан, которые смогут оплачивать жилищно-коммунальные услуги без банковской комиссии

Россельхознадзор начинает проверки в Брянской области

В мае стартует экзаменационная кампания по сдаче ЕГЭ – 2024

В майские праздники объем выбрасываемого жителями Брянской области мусора увеличивается на 30-40 процентов