ХК «Брянск» проиграл дома одному из лидеров

Брянские хоккеисты уступили 1:3 в первом домашнем матче против пензенского «Дизелиста», который состоялся 9 ноября. Матч против одного из лидеров лиги складывался не в пользу нашей команды. Исходя из происходящего на льду было понятно, что набрать очки поможет только чудо. “Дизелист” превосходил подопечных Игоря Глебова по большинству компонентов: по скорости, владению шайбой и мастерству. Несмотря на отчаянные попытки “Брянска” зацепиться за ничью в основное время, сделать этого не удалось.
Первая шайба залетела в ворота “быков» уже на четвертой минуте – отличился Никита Дёмин. Сравнять счет нашей команде не удалось, а на 19-й минуте Маслов второй раз капитулировал перед соперником. Однако, брянцам понадобилось лишь 18 секунд для того, чтобы отквитать одну шайбу: Моторнов броском от синей линии сократил разрыв в счете.
Во втором периоде заброшенных шайб не было, хотя гости бросили по воротам Маслова 28 раз – ровно в четыре раза больше, чем брянцы. В заключительной двадцатиминутке Соловьев сделал счет 3:1 в пользу гостей, которые без особых проблем додержали его и заработали заслуженные три очка.
Сегодня в 19:00 команды сыграют между собой еще раз.

Выпускница брянской гимназии Валерия Бахтина получила 200 баллов на ЕГЭ по русскому языку и литературе