ХК «Брянск» одержал первую в сезоне победу в основное время

В минувшие выходные ХК «Брянск» провел на выезде две встречи с  ХК «Тверичи». В первом матче наши хоккеисты разгромно проиграли 3:8. Брянцы отличились уже на 22-й секунде. Счет открыл Тимур Мирзабалаев. Но уже через 12 минут гости проигрывали 3:1. Во втором периоде “Брянск” пропустил еще три шайбы, потеряв все надежды на завоевание очков. В третьей двадцатиминутке, которая завершилась 2:2 голами отметились Даниил Лискин и Анатолий Курашов.

В воскресенье брянская молодежь сумела реабилитироваться. Забросив на одну шайбу больше, чем хозяева, команда Николая Мышагина добилась первой в сезоне победы в основное время.

“Тверичи» открыли счет на 12-й минуте встречи усилиями Евгения Кириллова. Во второй двадцатиминутке также была заброшена одна шайба, её автором стал Владислав Носов. На 47-й минуте брянцы вышли вперед: отличился Никита Фролов. Но уже спустя десять секунд счет снова стал равным. И всё же ХК “Брянск” сумел за 2,5 минуты до окончания встречи забросить третью шайбу. Оставшегося времени хозяевам не хватило для того, чтобы перевести игру в овертайм.

Теперь в активе подопечных Николая Мышагина шесть очков. Следующие матчи “Брянск” проведет 15-16 ноября со “СКА-Варягами” на выезде.