Футбольные фанаты Брянска приезд тульского «Арсенала» назвали важнейшим событием осени

Футбольные фанаты Брянска приезд тульского «Арсенала» назвали важнейшим событием осени

Однако на матч элитной группы Бетсити Кубка России по футболу, который состоится сегодня в Брянске, пустят только 500 зрителей.

С 10 утра в кассах стадиона в Брянске началась продажа билетов на долгожданный матч «Динамо-Брянск» против клуба из Премьер-Лиги. Его смогут посетить 22 сентября лишь 500 зрителей. Меж тем в Брянске приезд тульского «Арсенала» назвали важнейшим событием нынешней осени для поклонников «Динамо–Брянск».

К сегодняшнему поединку элитного группового раунда Бетсити Кубка России сине-белые подходят в статусе одного из лидеров Первенства Футбольной Национальной Лиги. Команда Александра Фомичева с 21 очком располагается на второй строчке своей подгруппы и имеет в активе серию из девяти подряд матчей без поражений в данном турнире. «Арсенал» ведёт борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе российского футбола, но в крайнем матче сумел упрочить свои позиции и переместиться на 13-ю позицию в таблице благодаря яркой победе над «Нижним Новгородом», добытой на 94-й минуте матча.

Что касается игр Бетсити Кубка России, то для динамовцев эта встреча станет уже четвертой в текущем розыгрыше. Ранее команда из Брянска по пенальти обыграла «Смоленск», победила на выезде «Красаву», а в первом матче групповой стадии уступила на своем поле московскому «Велесу». Для «Арсенала» матч в Брянске станет первым в новом сезоне кубка. Впереди коллектив Миодрага Божовича будет ждать выезд в Москву к тому же «Велесу».

Для команд эта очная встреча будет десятой. Перевес на стороне «Арсенала» — четыре победы против двух у «Динамо». Разница мячей — 15-10 в пользу туляков.

Как отметили в клубе «Динамо-Брянск», сегодня футболисты ждут активной поддержки на стадионе.

Для тех, кто не сможет попасть на матч, будет доступна бесплатная прямая трансляция матча на сайте tele-sport.ru. Начало эфира в 17:55.

Фото: ВК, ФК «Динамо Брянск»

Оставить комментарий

Лента новостей

После биочистки в Брянске шуба уменьшилась в размерах, мех слипся, появилась дырка

В Брянской области для содержания федеральных дорог задействовано более 90 единиц спецтехники

Атака беспилотников на Брянскую область

Прокуратура Брянской области добивается увольнения главы администрации Выгоничского района в связи с утратой доверия

В профсоюзной организации «Брянскэнерго» подвели итоги деятельности за пять лет

В Брянской области трудится более 390 акушерок

Стали известны подробности ДТП в Новозыбкове, пострадал водитель

График работы передвижных медицинских комплексов 5 — 11 мая

Муниципальное предприятие Клетни сливает отходы в реку Надва

Названы победители первого Кубка губернатора Брянской области по хоккею среди женщин

В Новозыбкове сегодня произошла авария с участием мопеда

Новозыбковский городской суд рассказал о судьях — ветеранах Великой Отечественной войны

«Ночные волки» едут в Брянск

Заместитель начальника Брянскстата умер на работе

График отключения горячего водоснабжения на период ремонта котельных в Брянской области

Апрельский холод набирает обороты в мае!

19-летний житель Брянска сядет на 4,5 года за покушение на сбыт марихуаны

Заморозки прогнозируют в Брянской области

В Брянской области за минувшие выходные потушено 17 пожаров, спасена женщина

В Фокино сгорел жилой дом

Лица победы! Невозможно было пропустить такое фото!

Женская «Динамо-Брянск» объявила набор в команду

Конфискованный автомобиль Брянская таможня направила в зону СВО