Футболисты спортшколы «Партизан» стали лучшими в первенстве Брянской области по футболу

Футболисты спортшколы «Партизан» стали лучшими в первенстве Брянской области по футболу

На днях завершилось Первенство Брянской области по футболу среди команд 2006 года рождения (12-13 лет). С сентября по ноябрь прошлого года юные спортсмены участвовали в отборочном этапе, а с мая по июнь, 10 команд, представляющие Клинцы, Новозыбков, Дятьково, Комаричи, Брянск, боролись за призовые места.

Команды «Партизана» победили в соревнованиях трех возрастных групп из четырех заявленных (2004, 2006 и 2008), уступив динамовцам в группе 2002 года рождения

6 июня, в финальном матче встретились команды спортивной школы «Партизан» и «Динамо». Со счетом 2:0 выиграл «Партизан». Забитыми голами отличились Евгений Пилипенко и Богдан Зятенков.

В составе команды-победительницы играли: Сотников Владислав — Борвиков Дмитрий, Терехов Иван, Пилипенко Евгений — Зятенков Богдан, Шевцов Никита (Зобков Александр), Савченков Тимофей (Дьягольченко Владислав), Жбанков Егор (Калистратова Матвей), Мартынов Артём (Афонин Даниил) — Мелихов Артём, Шевчук Владимир.

К Кубку Первенства Брянской области по футболу «Партизан» привели тренер — Константин Стёпин и директор детско-юношеской спортивной школы  «Партизан» Александр  Фензелев.

Первенство области проходило по 4 возрастным группам (2002, 2004, 2006 и 2008 года рождения). Воспитанники спортшколы «Партизан» стали лучшими в трех возрастах, уступив динамовцам лишь в возрастной группе 2002 года.

Кроме этого, в мае 2019 года в Орле состоялся зональный турнир Первенства Черноземья. По итогам игры «Партизан» занял второе место, обеспечив себе выход в финал, который пройдет в августе в Воронеже.

Фото: Максим Волков.

Оставить комментарий

Лента новостей

Сегодня к врачу из Унечи приходят дети и внуки его первых пациентов

В МЧС прокомментировали гибель мужчины в Выгоничском районе

В Брянске сносят аварийную многоэтажку

Две машины сгорели в Новозыбковском округе

Бывший муж с кулаками набросился на женщину в Новозыбкове

Конфискованный автомобиль брянские приставы передали военнослужащим для нужд СВО

Мошенники придумали новый способ взломать ваш телефон

Традиционные соревнования по пляжному волейболу провели в Дубровке Брянской области

Врач из Брянска награждена за 25 лет безупречной работы и преданности профессии

В двух селах Дубровского района отключат газ

В Брянске обезвредили две гранаты

Участились случаи мошенничества с поверкой счётчиков и «жилищными проверками»

В Брянской области утонул мужчина

Цифровой флюорограф установят в Злынковской ЦРБ

В Брянской области за выходные дни потушен лесной пожар и 11 техногенных

Пьяный водитель в Почепе лишился автомобиля и отправлен на скамью подсудимых  

Энергетик «Брянскэнерго» Александр Кириенко удостоен государственной награды посмертно

График выплат пенсий и пособий на август жителям Брянской области

Магазин в Новозыбкове «спалился» на чеках

За прошедшие сутки над территорией Брянской области сбиты больше сотни украинских беспилотников

Восемь человек ранены в Брянской области при атаках ВСУ 

Удивительную историю любви рассказали в Управлении ЗАГС Брянской области

ДТП в Брянском районе