Футболисты спортшколы «Партизан» стали лучшими в первенстве Брянской области по футболу

Футболисты спортшколы «Партизан» стали лучшими в первенстве Брянской области по футболу

На днях завершилось Первенство Брянской области по футболу среди команд 2006 года рождения (12-13 лет). С сентября по ноябрь прошлого года юные спортсмены участвовали в отборочном этапе, а с мая по июнь, 10 команд, представляющие Клинцы, Новозыбков, Дятьково, Комаричи, Брянск, боролись за призовые места.

Команды «Партизана» победили в соревнованиях трех возрастных групп из четырех заявленных (2004, 2006 и 2008), уступив динамовцам в группе 2002 года рождения

6 июня, в финальном матче встретились команды спортивной школы «Партизан» и «Динамо». Со счетом 2:0 выиграл «Партизан». Забитыми голами отличились Евгений Пилипенко и Богдан Зятенков.

В составе команды-победительницы играли: Сотников Владислав — Борвиков Дмитрий, Терехов Иван, Пилипенко Евгений — Зятенков Богдан, Шевцов Никита (Зобков Александр), Савченков Тимофей (Дьягольченко Владислав), Жбанков Егор (Калистратова Матвей), Мартынов Артём (Афонин Даниил) — Мелихов Артём, Шевчук Владимир.

К Кубку Первенства Брянской области по футболу «Партизан» привели тренер — Константин Стёпин и директор детско-юношеской спортивной школы  «Партизан» Александр  Фензелев.

Первенство области проходило по 4 возрастным группам (2002, 2004, 2006 и 2008 года рождения). Воспитанники спортшколы «Партизан» стали лучшими в трех возрастах, уступив динамовцам лишь в возрастной группе 2002 года.

Кроме этого, в мае 2019 года в Орле состоялся зональный турнир Первенства Черноземья. По итогам игры «Партизан» занял второе место, обеспечив себе выход в финал, который пройдет в августе в Воронеже.

Фото: Максим Волков.

Оставить комментарий

Лента новостей

Адрес вблизи рынка в Новозыбкове исключат из реестра мест сбора ТКО

За оправдание деятельности террористической организации жителя Брянска посадили на полтора года

Повышающий коэффициент не применяется при расчёте платы за водоотведение

Из Смоленска в Витебск и Оршу теперь можно доехать без пересадок 

Девять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Заповедник «Брянский лес» завершил сезон экскурсий к зубрам

6,5 лет за убийство по неосторожности дали жителю Жуковки Брянской области

Замом губернатора Брянской области назначен Герой России Андрей Фроленков

Более миллиона неэффективных расходов нашли в бюджете Новозыбковского округа

Специалисты «Брянскэнерго» отремонтируют 56 высоковольтных подстанций в 2026 году

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

Гендиректор брянской фирмы обокрал поставщика грузовиков на десятки миллионов рублей

Для четырех школ Брянска утверждены сметы капитального ремонта

В двух районах Брянска наркоманов особенно много

В Брянской области у «ССХП Женьшень» возникли трудности с выплатой зарплаты

В  Брянской области методом ресайклинга отремонтируют участок дороги «Брянск — Новозыбков» — Трубчевск

В Брянской области за минувшие сутки затоплений не было, потушено 43 пожара

Главного механика предприятия в Брянске обвиняют в травмировании рабочего

В Брянске провалилась дорога над коллектором

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

При пожаре в Новозыбкове спасли человека

Авария на брянской трассе, травмирован водитель

Сегодня ночью жители Новозыбкова останутся без воды