Фотоконкурс «Мой любимый город Брянск» стартует 1 марта

Фотоконкурс «Мой любимый город Брянск» стартует 1 марта

С 1 марта до 31 августа в Брянске пройдет II ежегодный конкурс фотографий «Мой любимый город Брянск». Проводится он в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города и юбилеям районов областного центра, а также в связи с 50-летием с того момента, как Брянск посетил легендарный Юрий Гагарин. Все участники конкурса будут поделены на две возрастные группы: до 16 лет и от 16 лет. От каждого претендента принимается только одна работа.

Номинации конкурса:

— «Брянск в лицах» (фотографии, на которых человек несет главную смысловую нагрузку, в том числе портретные фотографии);

— «Год кино в Брянске» (фотографии уголков города Брянска, попавших в кадры кинофильмов или кинохроники);

— «Районы Брянска: от истоков до наших дней» (фотографии, объединяющие историю и современность, и отражающие наиболее характерные и запоминающиеся места одного из четырех районов города Брянска). Возможно использование архивных фотографий;

— «Юрий Гагарин в Брянске» (фотографии, посвященные 50-летию визита Юрия Гагарина в город Брянск). Возможно использование архивных фотографий (впрочем, какие еще могут быть?);

— «Брянский фотоколлаж» (фотографии, выполненные с использованием графических редакторов и отражающие авторское видение многообразия брянской жизни).

Фотографии могут быть как цветные, так и черно-белые. Каждая работа должна быть представлена в двух вариантах: печатном (размеры 30×45 см) и электронном. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 марта в отделе по связям с общественностью и СМИ Брянского городского Совета народных депутатов (справки по телефону 74-03-60).

Итоги конкурса будут подведены в сентябре. Лучшие работы выберет конкурсная комиссия. Победителей в каждой возрастной группе и номинации ждут призы и благодарственные письма Главы города Брянска.

Оставить комментарий

Лента новостей

Госавтоинспекция Новозыбкова показала последствия вечернего ДТП в Климовском районе

Ударом автомобиля снесён светофор в центре Новозыбкова

Итоги пересдачи ЕГЭ 2026 года в Брянской области, повезло не всем

В Новозыбкове Брянской области территорию у памятника морякам забросали бетонными кольцами

В прокуратуре Брянской области работает горячая линия для пострадавших в результате атак с помощью РСЗО «Град» и БПЛА

Жительнице Новозыбкова исполнилось 95 лет

Юный водитель скутера сбил еще более юного велосипедиста в Карачеве

Стародуб, Суземка, Трубчевск попали под атаки ВСУ, есть раненые и разрушения

Чтобы получить компенсацию за утерянное имущество, жителям Брянской области нужно быть собственниками

В Брянской области продолжают сбор заявлений от пострадавшего бизнеса 

Волонтёрский центр «Масксети Клинцы» расширил деятельность

Дорожный ремонт в Клинцах постепенно преобразует Кремку в стройную улицу

Вкусняшки и продукты отправили бойцам СВО сотрудники села Рябчи Брянской области

«Мираторг» прокомментировал атаки на объекты в Климовском районе Брянской области

Всего три привычки помогут здоровью мозга

В Брянске специалист МФЦ приторговывала персональными данными

В Брянской области в сфере торговли занята шестая часть всех трудящихся региона

Тысячи жителей Брянской области пострадали от укусов животных

Еще фото оружия и боеприпасов из арсенала жителя Брянской области

Брянская область расширяет экспортные горизонты

Мама-предприниматель выиграла конкурс на развитие производства замороженных продуктов в Брянской области

Пистолеты, карабины, винтовки, автоматы, обрезы и многое другое изъято из арсенала жителя Брянской области

В Навле из бюджета выплатят компенсацию за укус бродячей собаки