ФК «Замишево» обыграл злынковский «Рубин» на старте кубка Навроцкого

8 июня замишевские футболисты одержали дебютную победу в этом году. В рамках первого поединка 1/16 финала кубка Навроцкого команда из Новозыбковского района на своем поле переиграла «Рубин» из Злынки со счетом 3:2.

Счет в матче открыл на 23-й минуте бывший лидер ФК «Новозыбков» Виктор Анточ, который в межсезонье перебрался в «Замишево». «Яхонтовые» отыгрались за пять минуту до перерыва. В дебюте второго тайма Дмитрий Барвенов вывел хозяев поля вперед, а на 82-й минуте Александр Рощин сделал счет 3:1. Но за пару минут до конца гости смогли сократить разрыв до минимума.

Судьба путевки в 1/8 финала решится в ответной встрече, которая состоится в Злынке 16 июня. Отметим, что «Салют» из Новозыбковского района стартует в кубке Навроцкого сразу со стадии 1/8 финала. В данном турнире принимают участие команды третьего областного дивизиона.

“Замишево” (Замишево) – “Рубин” (Злынка) 3:2.

Голы: В. Анточ, 23, Д. Барвенов, 47, А. Рощин, 82 – А. Лысухо, 40, Р. Данченко, 88.

Предупреждения: И. Ефремов (56, гр. игра) – Р. Зейналов (5, гр. игра), А. Чуйков (83, гр. игра).