ФК «Динамо – Брянск»: «Матч с «Шинником» не будет легкой прогулкой»

ФК «Динамо – Брянск»: «Матч с «Шинником» не будет легкой прогулкой»

Сегодняшнюю игру динамовцы рассматривают как шанс, чтобы прервать безголевую серию и укрепить свои позиции в середине турнирной таблицы.

В пятницу, 9 октября, футболистам «Динамо-Брянск» предстоит сыграть с «Шинником». Только сегодня у команды гостей из Ярославля заканчивается карантин, и, наверняка, часть футболистов, у которых были положительные результаты тестов, не смогут принять участие в этой игре. Вчера черно-синие дозаявили на сезон трёх местных воспитанников и экс-игрока брянского «Динамо» Павла Игнатовича. Об этом рассказали в ФК «Динамо – Брянск».

За эти две недели ярославцы получили три технических поражения. Одно из них – в рамках Бетсити-Кубка России по футболу. Ногинское «Знамя» получило три очка не играя. Ещё по одной победе ярославцы «подарили» своим прямым конкурентам за выживание – омскому «Иртышу» и «Томи», для которых технические победы стали большим подспорьем.

«В любом случае, матч с «Шинником» не будет для сине-белых лёгкой прогулкой. Его можно охарактеризовать, как шанс, чтобы прервать безголевую серию и укрепить свои позиции в середине турнирной таблицы», — отметили в брянском «Динамо».

Главным арбитром встречи назначен Владимир Сельдяков из Балашихи. Ранее он трижды работал на играх нашей команды. В 2012 году при его судействе динамовцы обыграли с минимальным счетом «Сибирь», отличился тогда Антон Заболотный. В 2014 году были зафиксированы две безголевые домашние ничьи  с пензенским «Зенитом» и «Калугой». Помогать Сельдякову на бровках будут Ринат Деушев (Москва) и Хамид Талаев (Грозный).

Игра 14-го тура Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21 пройдёт в Брянске на стадионе «Динамо» 9 октября и начнётся в 18:00. Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на платформе «Яндекс.Эфир».

Ранее БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что на матч брянского «Динамо» с «Шинником» пустят 2,5 тысячи зрителей. В кассы стадиона билеты поступят в сегодня в 10:00.

Фото: fc-db.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Рядом с Брянской областью уничтожена установка Химарс ВСУ

В Новозыбкове у музея заметили агрессивную стаю собак

Из Беларуси в Брянскую область завезли нелегальную говядину

Картины заслуженного художника подарены музею-заповеднику Брянской области

Букет для мамы собрали участковый из Брянска с сыном

Крестный ход на улицах села Новозыбковского округа

В Брянске велосипедиста сбил автомобиль

Плановые отключения электричества в Брянской области 

Над Брянской областью сбиты украинские беспилотники

Беспилотную опасть объявили в Брянской области

Народный мастер Брянской области восстанавливает мозаичное кольцо Кургана

В Брянской области продолжат учет норки, выдры и бобра

«Императорский маршрут» пройдет через Брасовский район

В Клетне бывшая учительница добилась ужесточения приговора обидчику

В Погаре парень помог настроить технику, а потом пришел обокрасть

Мошенники убеждают жертву самостоятельно им позвонить

В Брянской области свыше 18 тысяч человек производят продукты питания

Резервные источники энергоснабжения закупят для Брянской области

Расписание некоторых пригородных поездов в Брянской области изменится до конца октября  

Экскаватор-погрузчик загорелся в Погаре

За прошедшие сутки в Брянской области потушено три пожара

Входную дверь в сетевой магазин разбили в Новозыбкове

Ночью в Сельцо сгорел дом