У Белобережской администрации в Брянске установили ПОБЕДУ

У Белобережской администрации в Брянске установили ПОБЕДУ

У Белобережской поселковой администрацией при поддержке руководителей предприятий поселка Белые Берега на площади Дворца культуры установлена инсталляция «ПОБЕДА».

На специальной конструкции каждый желающий сможет завязать Георгиевскую ленточку. Размеры необычного арт-объекта позволяют оставить на нем тысячи символов Победы. Суть акции в том, чтобы каждый житель и гость поселка смог приобщиться к знаменательному событию, отдать дань памяти ветеранам и тем, кто не вернулся с полей сражения.

Весь год проходит под знаком 75-летия Победы, поэтому праздничное оформление останется, и все мы сможем увидеть его после завершения режима самоизоляции.

Близится знаменательная дата – 75-лет Великой Победы. А пока мы #остаемсядома приглашаем Вас 9 мая принять участие в патриотических акциях нашего города:

— 14:00 пройдет акция «Бессмертный полк дома». Предлагаем Вам разместить в окнах своих квартир и домов портреты своих родственников, участников Великой Отечественной войны.

— 19:00 приглашаем принять участие в патриотической акции «Всероссийская минута молчания».

— 21:55 пройдёт акция Песня «День Победы». Для этого необходимо выйти на балкон с портретами своих родственников, участников Великой Отечественной войны под песню «День Победы».

— 22:00 пройдёт акция «Фонарики Победы». Все жители поселка Белые Берега в знак памяти подходят к окнам и зажигают «фонарики». Источником света могут быть свечи, бытовые фонарики, фонарики телефонов и смартфонов и др.

Фото: ВК, Белые Берега.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области сократилось число ипотечных сделок, но банки не проиграли

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Суд поставил точку в деле о краже с оптового склада в Брянске

В Брянской области при атаке ВСУ погиб мужчина

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

В Брянске сгорел гараж и автомобиль

Заочно осуждён организатор подрыва железной дороги в Брянской области

Клещи тоже перезимовали, предупреждают специалисты заповедника «Брянский лес»

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Боец из Карачева погиб в зоне СВО

Пожар в трёхквартирном жилом доме в Сельцо

В Брянске затопило дорогу

Сегодня не прекращаются атаки ВСУ на Брянскую область

Две бригады скорой помощи спасали человека в Новозыбкове Брянской области

В Брянске продолжаются поиски утонувшего в Десне мальчика

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Ключевая ставка — 15%

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

ВСУ атаковали село в Брянской области

В Брянской области отремонтируют дорогу «Брянск – Новозыбков» – Погар 

Протоиерей православного храма Новозыбкова поблагодарил полицейских за сотрудничество  

Для управляющих компаний готовят новые требования

«Опять полтора месяца пешком на работу». Пьяная водитель устроила шоу в Стародубе