Уходя от полиции 18-летний водитель в Брянске чуть не угробил четверых подростков

Уходя от полиции 18-летний водитель в Брянске чуть не угробил четверых подростков

Бесправный гонщик не справился с управлением, Nissan врезался в дерево. Предполагается, что иномарка была угнана.

18-летний водитель автомобиля Nissan X-Trail, не имеющий права управления транспортными средствами, на 10 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Брянском районе не выполнил законного требования сотрудников полиции об остановке. Он направился в сторону Фокинского района Брянска, где, уходя от преследования сотрудников полиции, не справился с управлением и допустил наезд на дерево. ДТП произошло 21 июля в 23.45 на улице Белорусской.

В результате аварии пострадали 4 пассажира. 17-летний парень госпитализирован с ушибом грудной клетки, его сверстница – с ушибом левого бедра. Еще одна 17-летняя девушка попала в больницу с переломом правой подвздошной кости. 16-летний пассажир с переломом носа и ушибом бедра отпущен с назначением лечения.

В момент ДТП водитель и пассажиры автомобиля не были пристегнуты ремнем безопасности.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в отношении водителя автомобиля составлен ряд административных материалов, в том числе 6 материалов за выезд на «встречку», 2 материала за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства, а также превышение установленной скорости движения на величину более чем на 60 км/ч.

Сейчас проверяется информация об угоне автомобиля Nissan X-Trail. По данным полиции, от 27-летнего собственника транспортного средства поступило заявление об угоне из поселка Супонево.

Фото: УГИБДД УМВД России по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

Продолжается ремонт участка автомобильный дороги Новозыбков — Красная Гора

В Брянской области ведется ремонт участка автодороги Злынка-Лысые-Карпиловка

Водитель травмирован в аварии между Севском и Брянском

Реконструкции Бордовичских водозаборных сооружений в Брянске быть  

Смартфоны с ИИ догоняют фоторедакторы по росту популярности

В Брянском приграничье украинские дроны атаковали рейсовый автобус

Брянские энергетики «Россети Центр» добились блокировки 35 сайтов, рекламирующих хищение электроэнергии

Близок финал ремонта у самолета в Новозыбкове

Дорога в село Внуковичи в Новозыбковском округе заросла борщевиком и покрылась ямами

Последний закат минувшего лета в Брянской области

В Новозыбкове мошенники «окучивают» стариков

В Жуковке отремонтировали крыльцо детсада, ступени слишком высокие

ФК «Динамо-Брянск» сообщил о прощании с легендарным бомбардиром

В Брянской области за минувшие сутки потушено пять пожаров

Конфискованный автомобиль будет служить брянским военнослужащим

Мать и сын из Жуковки осуждены за торговлю контрафактными сигаретами

Полиция организовывает встречи с населением Климово, Новозыбкова и Злынки

Неравнодушные люди в Брянске остановили женщину при передаче накоплений мошенникам

Больница в Унече смогла найти деньги для расчета с предпринимателями 

Мальчик задохнулся в дыму в Брянске 

Погибший в ДТП под Мглином водитель задел тротуар

Закроют движение автомобилей на двух переездах в Брянской области

В Брянской области приглашают на традиционный праздник поэзии