Управляющая компания загнала в «коммунальное рабство» жителей Брянска

Управляющая компания загнала в «коммунальное рабство» жителей Брянска

Жители дома №4 по улице Матвеева в Советском районе Брянска не первый год живут в «коммунальном рабстве». Они исправно платят все новые и новые «налоги», а в ответ получают лишь полное пренебрежение. Управляющая компания, например, не стала утруждать себя заключением необходимых договоров, в результате чего местные жители теперь не могут вызвать аварийные службы бесплатно. Зато включает в квитанции оплату за нежилые помещения.

При этом сам жилой двор до сих пор не обустроен, здесь нет тротуара, из-за отсутствия водоотведения вода постоянно стекает к подъездам их дома, а зимой превращается в лёд. Местные жители, устав от такого откровенного преступного хамства решились наконец обратиться за помощью в районную администрацию.

«Комплекс проблем, с которыми они пришли, — это, в том числе, и наши проблемы. Специалистам ЖКХ необходимо разобраться в ситуации с выездом на место. Кроме того, нужно провести встречу с компанией, ведущей строительство рядом, чтобы привлечь её к благоустройству территории», — отметил исполняющий обязанности главы Брянской городской администрации Александр Макаров. По информации комитета по ЖКХ, ремонт этой дворовой территории запланирован на следующий год, по проектно-сметной документации на его благоустройство — с учётом водоотведения — потребуется около 600 тысяч рублей.

Оставить комментарий

Лента новостей

На выборы в Госдуму зарегистрировали 11 партий

В сентябре в Брянской области стартует прививочная кампания от гриппа

Полностью закроют движение через мост в Гордеевском районе Брянской области

В Новозыбкове нашли рюкзак, забытый на скамеечке у автовокзала

Аграрии Новозыбковского округа торгуют птицей, молоком, зерном

В Брянской области под диспансерным наблюдением находятся более 3,7 тысяч пациентов с хроническим гепатитом С

Выпускник медколледжа в Новозыбкове нашел работу в НЦРБ

Новозыбков вновь внезапно остался без воды

В Навлинском районе жителям двух сел отключат газ

На процент подрос объем платных услуг, предоставленных населению Брянской области

Ночью вблизи Новозыбкова остановили пьяного водителя

В брянских подразделениях «Россети Центр» прошел День донора

Доломитовая мука из Брянской области поставляется в тысячи хозяйств страны

В страшном ДТП в Брянской области никто не погиб

В Новозыбкове мотоциклист столкнулся с иномаркой и скрылся

Нежилой дом сгорел в Новозыбкове Брянской области

Около трех часов были обесточены ряд улиц Новозыбкова 

Жителя Белгорода задержали с наркотиками в Брянской области

В Брянск добились ремонта заливаемой в дожди придомовой территории

В Брянске юные мотогонщики извинились за проступок

Полвека музея дятьковского хрусталя 

Жители Брянской области «решают» дела на миллионы с незнакомцами по телефону и теряют деньги

«В мобилизации нет никакой необходимости»